Полёты в Щёлковском районе

Evguenis
Юрий55:

Нужна металлическая. От х-редуктора к хв.серве.

Будь внимательней с резьбой, она бывает М 2,3 мм.А то тяга ХР слетит в самый ненужный момент.

st_serg54

Разъемы достал(оба). Планирую быть в субботу.

Юрий55
Nickol:

Юра, посмотрю. Это длинная тяга с 2мм резьбой с двух сторон ? В последнее время колхозил из карбоновой трубки, в концы которой вклеивал кусочки с резьбой от металлической тяги.

Просто (не знаю зачем) купил с рук занедорого интересную 450-тку. Хозяин забыл отдать тягу. Аппарат имеет две проблемы-он без серв (заказал) и с системой стабилизации КДС которая програмируется через комп. Первую я решу а вторую с моим компом и мозгами сам решить не смогу-нужна будет помощь.

Николай-бак я тебе собрал-просто меняешь и вперед.

Evguenis

Если стоит KDS Flymentor, то скорее всего- ффтопку.

Nickol

Юра, 450-ка с флайбаром? Если с флайбаром, то флайментор можно/нужно убрать. Если без флайбара, то без контроллера не обойтись…

Юра, за бак спасибо.

Юрий55

Он самый-но других вариантов нет.

Хрень бесфлайбарная. Правда есть простая голова.

но под нее опять надо гиру которой тож. нет.

Юрий55

Ну я не мерял еще-там есть сложности подлезть. Там стандартный размер. Не горит т.к буду еще ждать заказанные сервы

Юрий55

Закончил сегодня пенолет. Сервы 12г Мотор 65г. Вес получился 460г без АКК… только еще НОВЫЙ РЕГУЛЯТОР -ВЕС повидимому мудрит-греется и питание на приемник выдает неправильное наверное. Любое движение стиком вызывает "отрубание " приемника а сервы только чуть дергаются. Может и приемник барахлит (не родной) но вроде снял с рабочего аппарата (гидрошняги).

Юрий55

Поставил внешний ВЕС-все заработало.

Nickol:

drive.google.com/file/d/…/view?usp=drivesdk
Юра, подойдет? 305 мм между центрами наконечников. Завтра могу передать на поле или к тебе могу завести.

Обнаружил что там еще нет ни одной направляющей для этой тяги.

Nickol

см. фотку по линку. Там есть 2 направляющие 😃

Юрий55

Сегодня облетал новую пену-не понравилась-тяжелая. С РСи Фектори ни в какое сравнение не идет.😦

Юрий55

Начал ремонтировать Яшку. Пришлось сильно вспарывать брюхо-пленку. Теперь нужна красная и синяя темноватая пленка.

Ndush
Юрий55:

Начал ремонтировать Яшку. Пришлось сильно вспарывать брюхо-пленку. Теперь нужна красная и синяя темноватая пленка.

Красная есть! (ту что вы мне давали для эджа)

Ndush
Юрий55:

Наверное понадобится.

Не вопрос. Завтра (если хорошая погода) летаете?

Nickol

Кто поедет летать, возьмите спички - сжечь на старом кострище дрова-ветки, оставленные “шашлычниками” на парковке. Сегодня заезжал на велосипеде. Как мог собрал мусор и ветки. Полоса в порядке. Трава подрастает…

Ndush
Nickol:

Кто поедет летать, возьмите спички

Завтра есть желающие полетать?
Николай, а вы в какое время летаете?