Полёты в Щёлковском районе

VitaL=

Во! 😦 А давайте к нам в королёв, близ лосиного острова? 😉

hobbit

в таком разе, господа, предлагаю следующее.
значит встреча рабоче-полетно-шашлычная назначено официально на воскресенье.время сбора команды-13:00 у взлетки в леонихе.
нас 11 человек.
нужно 5 кг шашлыка сырого.
по 2 помиора и огурца на человека, по паре бутербродов. чай, пластиковые стаканчики из расчета 2 на человека. пластиковые тарелки 20 штук. то же касается пл. вилок и ножей.
хлеб белый черный с расходом 1 батон на 4 человека. т.е. надо 3 батона ну и пару черных.

думаю, что мясо нужно поручить кому-то одному, овощи, хлеб и пасуду на другого. мангал с углями на третьего. не забываем так же про модели:)
естественно, после встречи всех провести взаиморасчет в равных долях.

буду сегодня в королеве часов в 7 вечера.
в воскресенье с женой приеду в 12.

Miracle

www.gismeteo.ru/towns/27612.htm

господа, предлагаю все же одуматься и перенести шашлык на неделю, чтобы потом не было мучительно больно (с)

Test-pilot

Вроде следующие выходные обещают морозно, но без дождя. Сегодня вечером (часов в 21-30) всех обзвоню, с целью принятия решения. 😃
Тогда и работы по полосе перенесём?

VitaL=

Это правильно, но замысел надо держать, чтоб повторных приготовлений неделать. Просто срываться на природу. Виталь, мне можеш не звонить 😁 Я высказался. По поводу полосы: соберётесь - звани, поможем

hobbit

итак, граждане, сегодня утром был совершен набег на рынок с целью приобретения продуктов. так как все выясказали желание пойди кроме миракла, то идем:)

girus

Закрытие сезона … все замерзли как …
фотки в архиве 😛

Сори фото будут чуть позже

VitaL=

У моделизьма как и у шашлыков нет понятия сезона, летаем как и едим круглогодично!

girus

Сори очень сильно ужал фоты … переделаю

Miracle

Дров-то никто не наломал? Кроме как для шашлыка 😉

hobbit

все удачно. носы поотмерзали правда у некоторых:)

Test-pilot

О, смотрика, зашевелились 😃 , я уже подумал что после вчерашнего никто не выжил 😮
Но нет, стойкий народ, против погодных катаклизмов 😂
Немного прозы жизни 😃 rcopen.com/blogs/9038?

girus
Test-pilot:

О, смотрика, зашевелились 😃 , я уже подумал что после вчерашнего никто не выжил 😮
Но нет, стойкий народ, против погодных катаклизмов 😂
Немного прозы жизни 😃 rcopen.com/blogs/9038?

Возражений не имею … хде и когда ?

Vadim
Test-pilot:

О, смотрика, зашевелились 😃 , я уже подумал что после вчерашнего никто не выжил 😮
Но нет, стойкий народ, против погодных катаклизмов 😂
Немного прозы жизни 😃 rcopen.com/blogs/9038?

Тоже без возражений…
Я думаю в след. выходные может полетаем еще…тогда и сочтемся…
Если летать не бум, то просто персечемся 😃

Vadim

Испытав в воскресенье некоторые трудности с пуском двигателя (t была +2…+4) В очередной раз задумался о приобретении электролета… Т.к. с понижением температуры проблем с запуском ДВС будет добавляться больше и больше…

Так вот, остановился на Flip 3D 25 от Kyosho, хочу попробовать этот самолет с электродвигателем…
Задав вопрос в разделе Электролетчиков получил вот эту ссылку: www.rcgroups.com/forums/showthread.php?t=296361&hi…

Идея ОЧЕНЬ понравилась!!! 😃

Но…учитывая мою легкую тупость касаемо всего , что касается электричества 😊 , хочу попросить Вас коллеги помочь подобрать комплект типа как у этого чела…
Или может свои идеи какие нить есть…
Заранее всем спасибо 😃 !

AlexLeon

Трудностей с пуском при такой температуре быть не должно. Мотор у тебя хороший. Этот Флип в такой комплектации штука наверное классная, но цена такой батареи будет недецкой. А и их хорошо хотя бы две штуки: на одной летаешь, другая заряжается.

hobbit

Вадим, поставь себе свечу погорячее и будет тебе счастье:)

VitaL=

Мы и в -15 летали в прошлом году - проблем насколько я помню неукого небыло. Главное самим согреваться 😉 А уж при каких температурах мы летали на севере…

Vadim

Да я все это понимаю… Но думаю , что зимой все равно нужен приличный электролет… А т.к. хочется попроб. 3D самолет, выбрал Flip…
А кстати , какую свечу на зиму приобрести? Сейчас ОС # 3.