Полёты в Щёлковском районе

Юрий55

С нагрузкой просчитался немного. При полной комплектации будет около 51-53г\дм2

29 days later
Юрий55

Привет. Подниму тему. У меня есть пара квадриков нового состояния-не тех что были-другие-нескладные. Если кому надо для подарка кому-нить. Занедорого.
Есть маленькие. Есть средние -вернее не большие. С камерой и без.

Юрий55

Кто-нить знает кого-нить кто занимается 3Д печатью?

Юрий55

…А у меня сейчас уже 4 кошки… Подкинули еще одного кота…

Nickol

Сиамских кровей будет. Хороший.

Юрий55

Там с кровями сложно. Был найден год назад котенком при издыхании на улице вместе с кошкой. Кошка совсем простая-живет у бывших родственников.
Этот жил полу- дома полу- на улице - в гараже. Иногда в дом пускали. Хороший-ласковый в отличии от моих полудиких.

Юрий55

Ну и как-то -с Новым Годом наступающим Всех-Всех!!!

Юрий55

Да-забыл поздравить всех с новыми таможенными правилами=пошлинами!!!

ДмитрийХ

Ух ты, жива ещё тема.
Интересно, сколько народу сейчас (максимально) собирается на поле?
Хозяева поля не объявлялись?

Юрий55

С трудом но еще живем. Нас четверо осталось…

Юрий55

Блин однако. Погода-только на поле ехать… Вообще оч.интересно-какое будет лето после такой зимы???

Nickol

, в период с июня по август на большей части страны ожидается странная погода с температурными качелями, частыми сменами атмосферных фронтов, дождями, грозами, ураганами и другими неприятными природными явлениями

Юрий55

Ну спасибо-“порадовал”!!!

ДмитрийХ:

Ух ты, жива ещё тема.
Интересно, сколько народу сейчас (максимально) собирается на поле?
Хозяева поля не объявлялись?

Дима привет. Я “потерял” твой телефон.

Nickol

Юра, тебе есть к чему стремиться=>Международная авиационная федерация (FAI) утвердила в качестве нового мирового рекорда
результат спортсменов-авиамоделистов России Мякинина Валерия, Василюка Александра и
Кунашука Анатолия — «Дальность полета по замкнутому маршруту» радиоуправляемой модели
планера F3B.
Рекорд ( F160 № 19094 ) 800 км.( Восемьсот километров) установлен спортсменами 17 сентября 2019 г. в Краснодарском Крае РФ. Модель планера превысила свой ранее установленный мировой рекорд 777 километров.

Юрий55

ТЕэкс однако… Для ново-старого проекта нужна дубина мягкого дерева типа липа-осина-тополь (для болванки) размером примерно 450-500х70мм…

16 days later
Nickol

Еще живы. Доделываю гидрошнягу. Катер катамаран. Может летать 😃