Полёты в Щёлковском районе

=Роман
Юрий55:

Триммером не производительно. У нас есть косилка. Назначаем время -день по погоде и собираемся кто может . Иногда приходится мужикам в одиночку косить т.к. я не могу. Я только привожу агрегат.

В плане физической силы мне покосить проблем не составит,просто состыковаться весьма проблематично,я иногда туда рано утром приезжаю(часов в 5),пока ветра нет,вот и думал как нибудь полетать и покосить.
Приезжаю и в будни туда(график работы сменный)
С учетом погоды,проехать сейчас туда будет не очень,если не подсохнет
В общем посмотрю по возможности и погоде,если что в среду или четверг выходной,если до этого времени не приеду туда,то можно будет договориться на эти дни

Юрий55

Понятно. Надо будет конт.тел. для опер. связи… и посматривать сюда для информации.

7 days later
Юрий55

Блин. Покосить бы надо а там все мокро и мокро… Дождемся-ли норм. погоды?

Так как Пайпер у меня криво склеился-я на него обиделся и сослал в гараж до каких-то времен. И в связи с этим и тем что мне мои еропланы поднадоели мне в голову стукнула очередная идея-слепить бензинового большого ни на что внешне не похожего из предлагаемого рынком ассортимента. Потихоньку пытаюсь рисовать пока. Хотя становится все труднее это (да и все другое) делать. Конкретно все заметнее начинает голова отказывать помимо всего другого…

=Роман

В общем добрался я туда,покосил,полетал,дорогу туда размыло конечно,но уже высохло практически,в общем как всегда не вовремя закончилась леска,а запасную забыл взять,ну практически все получилось покосить,взлетка ждёт пилотов:)

7 days later
Юрий55

Но если на видео полоса после покоса-это значит надо косить. 2. Мне показалось или полосу похерили?

Юрий55

Итак-Сергей покосил. С левой стороны посередине канава от мотоидиота -требуется подсыпка. Что делать с жутким количеством вновь привезенных палок-веток (подарок от дачников) не представляю.

st_serg54

Вчера на полетах заглох, и больше не смог завестись.Вскрытие показало, что расплавился силиконовый патрубок дренажа( касался глушителя) и сжался. Заварило наглухо. Все просто.

Nickol

Аппарат цел? На земле случилось?

st_serg54

Назначай стрелку. Занят во вторник с 12 до 14-00

Юрий55

Дело сделано. Спасибо Сергею и Николаю.

11 days later
st_serg54

Господа пилоты. Пора летать. Полоса зарастает, реально еще неделя.

st_serg54

ЮРА, не работает ссылка ---- “Личное сообщение больше не существует или неверно указан идентификатор.”

Nickol

У меня тоже не работает. Ты из своей учетки можешь смотреть. Мы нет…

Nickol

Поздравляю ген. конструктора. Летучий ероплан получился. И хорошему пилоту достался.

Юрий55

Меня сегодня порадовали друзья из Новосибирска которые купили у меня "КОМАР"а- 4-х метрового. Говорят хорошо летает. Сказали “спасибо”. Приятно однако. А то я переживал-как он полетит и не будут ли меня ругать.