Полёты в Щёлковском районе

st_serg54

Вчера на полетах заглох, и больше не смог завестись.Вскрытие показало, что расплавился силиконовый патрубок дренажа( касался глушителя) и сжался. Заварило наглухо. Все просто.

Nickol

Аппарат цел? На земле случилось?

st_serg54

Назначай стрелку. Занят во вторник с 12 до 14-00

Юрий55

Дело сделано. Спасибо Сергею и Николаю.

11 days later
st_serg54

Господа пилоты. Пора летать. Полоса зарастает, реально еще неделя.

st_serg54

ЮРА, не работает ссылка ---- “Личное сообщение больше не существует или неверно указан идентификатор.”

Nickol

У меня тоже не работает. Ты из своей учетки можешь смотреть. Мы нет…

Nickol

Поздравляю ген. конструктора. Летучий ероплан получился. И хорошему пилоту достался.

Юрий55

Меня сегодня порадовали друзья из Новосибирска которые купили у меня "КОМАР"а- 4-х метрового. Говорят хорошо летает. Сказали “спасибо”. Приятно однако. А то я переживал-как он полетит и не будут ли меня ругать.

Nickol
Юрий55:

тОВАРИЩ ВЫЛОЖИЛ ВИДЕО в теме rcopen.com/forum/f22/topic47112/2361 пост 2377 но я не могу его открыть.

Юра, привет! Ссылка работает. Надо только сначала нажать кнопку “скачать”. А потом уже просмотреть файл с видео. В видосе показан взлет за буксиром. Не видно только, как фал отстегнулся. Там твой механизм используется с “болтом”?

Юрий55

Привет. Про механизм не знаю-наверное -в принципе он работал.

Проблем назрел другой- расхерачил сегодня в дрова любимый самик-УЛЬТИМЕЙТ. нУ ПРОСТО ВООБЩЕ!!!

Заложил крутой штопор вниз и у него просто отвалились -развалились крылья. Трава выше метра-еле нашли. Передок и крылья в дым-трым. И с мотором пока не ясно Во всяком случае алл.кок лопнул. Оч.жалко…

Nickol

Юра, привет! Восстановить можно? Ранее такой штопор выполнял?

Юрий55

Восстановить не получится. Делал так но правда давно. Самик старенький уже был. Да и видно подпрел в гаражах