Полёты в Щёлковском районе

Nickol

Поздравляю ген. конструктора. Летучий ероплан получился. И хорошему пилоту достался.

Юрий55

Меня сегодня порадовали друзья из Новосибирска которые купили у меня "КОМАР"а- 4-х метрового. Говорят хорошо летает. Сказали “спасибо”. Приятно однако. А то я переживал-как он полетит и не будут ли меня ругать.

Nickol
Юрий55:

тОВАРИЩ ВЫЛОЖИЛ ВИДЕО в теме rcopen.com/forum/f22/topic47112/2361 пост 2377 но я не могу его открыть.

Юра, привет! Ссылка работает. Надо только сначала нажать кнопку “скачать”. А потом уже просмотреть файл с видео. В видосе показан взлет за буксиром. Не видно только, как фал отстегнулся. Там твой механизм используется с “болтом”?

Юрий55

Привет. Про механизм не знаю-наверное -в принципе он работал.

Проблем назрел другой- расхерачил сегодня в дрова любимый самик-УЛЬТИМЕЙТ. нУ ПРОСТО ВООБЩЕ!!!

Заложил крутой штопор вниз и у него просто отвалились -развалились крылья. Трава выше метра-еле нашли. Передок и крылья в дым-трым. И с мотором пока не ясно Во всяком случае алл.кок лопнул. Оч.жалко…

Nickol

Юра, привет! Восстановить можно? Ранее такой штопор выполнял?

Юрий55

Восстановить не получится. Делал так но правда давно. Самик старенький уже был. Да и видно подпрел в гаражах

15 days later
27 days later
Юрий55

Немного продвинулся с полукопией… Задолбался подгонять… еще не закончил.

Юрий55

Не закончил-в смысле подгонять…

ТМ опять погода неправильная!!! Завтра ветер еще сильнее обещают!!!

st_serg54

Вчера немного полетали с Юрой. Без потерь.

8 days later
Юрий55

Вчера попытка облетать новое ЛК не получилась. Бум завтра=сегодня пробовать если погода даст…

st_serg54

Полетал с утра. Ветерок.
Очередной кладоискатель перекопал всю полосу. Осторожно!

10 days later
Юрий55

Немного продвинулся с бензиновым но он уже мне не нравится-тяжелый получается. Много фанеры а она нелегкая хотя и заявлена как тополевая. Надо стенки было тоньше делать…

Юрий55

Я сегодня тоже неудачно слетал. В полете открутились винтики крепления половинки стабилизатора-он съехал по трубе и встал поперек-чудом посадил=плюхнул на полосу поперек. Однако ямок много и они глубокие-мы так без стоек и колес останемся…

Юрий55

Забыл. Удалось таки -с трудом но поднял это новое крыло. В общем летает но скучно. Эволюции делает с трудом. Еще и тяги не хватает-винт маловат хотя и по рекомендации . Прикольно только что большое.