Полёты в Щёлковском районе

Andron1967

4 банки 2200 это ни о чем, 3минуты полёта, я говорил на такой самоль 6S 4000ma минимум

Nickol

“Практически закончил БОСТОКа.” Юра молодец!!! Красавец аероплан получился!!

Юрий55

В этот раз как-то тяжело он мне дался по всем статьям. постоянно вылезали какие-то косяки которые потом приходилось героически преодолевать.

Однако летать надо а погода опять нет говорит. Да еще новая проблема наметилась со съездом на поле-там где мы съезжали положили тротуар с высоким бордюром. Рядом с забором-окончанием кладбища выкорчевали лес и делают типа стоянку-парковку (или х\з что). Съехать пока можно только через нее.

Юрий55

ФФух!! Наконец-то закончил обтяжку бензинового. Осталась комплектация и Е-МОЕ капот. Может вообще его не делать? Попробую конечно но положительный результат под большим вопросом…

Юрий55

Сейчас проезд есть. стоянку засыпали щебенкой и укатали. Все там проезжают.

8 days later
Юрий55

Погоду обещают с 13-го.

Пробую делать капот на бензинового. Что-то примерно получается-долго рассказывать.

Юрий55

Косить нельзя Летать нельзя Без комментс

Юрий55

Привет Дорогой друг. Все просто- дождь прошел-косить не вышло Летать не получается-трава высокая. Коментариев нет-достало NNое количество причин неполетов и т.д. Поллета прошло-один раз выехали и то не слава богу.

Nickol

Ты скажи заранее, когда облёт нового бензиныча планируешь. Эти выходные прошли без дождей ( в районе Бронниц на даче).

Юрий55

БЕНЗИНЫЧА-ЭТО ВРЯД-ЛИ. Если получится-доделаю капот-и на продажу. А вот БОСТОК-2- на днях-как покосим.

Юрий55

Нет-ну пипец полный. Посмотрел прогноз на эту неделю-там от 30 до 38ми!!! Я не могу в такую жару что-то делать…!!!

10 days later
Юрий55

Яшку удалось починить. Нашел пару крепких сверл и высверлил остатки винтов. С одним правда помучился. Я тут подумал-АКБ надо искать дальше вперед-т.е. с другой стороны от машины (как она стояла). Он мог пролететь по параболе вперед когда самолет сразу затормозился о воздух…