Полёты в Щёлковском районе

Bonus995
alekcei_ku:

Ура!!! подключил дома интернет

Поздравляю… Осталось асю завести… 😁

Roma

И я тырнет завел!!! Меня тоже поздравляйте 😃

Bonus995
Roma:

И я тырнет завел!!! Меня тоже поздравляйте 😃

Правильный подарок к Новому Году 😃😃

AlexLeon

Интернет - зло, которое отвлекает от постройки моделей и их запусков.

Albert

Покайтесь, ироды - что со Sputnik’om в выходные сделали?!
Лежит теперь простуженный.

VitaL=

😦 альберт, ничо с вадиком не делали. он мёрз со всеми нами. и между прочим самый теплоодетый был. шол снег, ветра небыло. 😊

DStas

Я тоже после выходного заболеваю и никак не могу заболеть окончательно.
Сопли, слезы, башка гудит, сижу как чудак на букву “М”. А температуры нет.
Правда, пью таблетки.

P.S. Надо было по 50 несколько раз. Проверено.

VitaL=

а я шею простудил, щас если проворачеваеццо только со скрипом. Но оно того стоило! 😃 Вадик, вазьми немирова перцовую с мёдом, насыпь туда красного молотого перца , размешай и 3-4 рюмки апракинь перед сном, незакусывая и не запивая… завтра встанешь наноги! 😃

Bonus995

Э-э-э… Народ… Не надо болеть то… Кто же летать поедет тогда ???

nekoth

Снова вернулся к активной авиадеятельности 😃 Немного переделал своего бенди и поставил-таки редуктор на мотор, по расчетам должно быть очень много тяги 😃
А также приобрел камеру для установки на самолёт, в ближайшее время планирую все это опробовать в действии на чкаловском поле.

hobbit

а я вот поехал летать:) Ромка хотел еще присоединиься, но сабаки-работодатели его на работу высвистали. так что буду 1 летать. я еще я бензиныча себе на НГ подарил:) воть!

Нибл
hobbit:

а я вот поехал летать:) Ромка хотел еще присоединиься, но сабаки-работодатели его на работу высвистали. так что буду 1 летать. я еще я бензиныча себе на НГ подарил:) воть!

А под какой самолет мотор?
Интересно было бы посмотреть на обкатку мотора.Как он работает.Просто у меня тоже есть не обкатанный ROTO, толь ко 50 кубовый.

калясик

Сегодня с Ниблом довели до конца мой пепелац…осталось на паки и регуль разьемы напаять и винт установить… 😃 С утра завтра в Пилотаж на Русаковскую куплю 3 разьема и 2 винта…Если Игорь вечером в клубе напаиваем разьемы,прокачиваем паки(циклирование),програмируем регуль…То в выхи в полет…УРРРРА!!!
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!

alekcei_ku

Руслан, я уезжаю в Тамбов 29 буду 7 января утром твое топливо и АКБ у меня дома зайдешь мой отец тебе отдаст.

alekcei_ku

Всех с наступающим Новым Годом!!! Здоровья, счастья, любви и благополучия Вам и Вашим семьям, удачных посадок и побольше пелетов в Новом Году!!!

калясик

Сегодня Я и Нибл в 14-00 ездили летать на Валентиновку!!!Я на своем Е-Starter’e уже с Б\К и Li-Po, а Игорь на Ara Potensky с новым более мощным мотором AXI.
Действие первое:Дорога на поле…
В 14-00 погрузились,завелись и поехали.Машину постоянно трясло из-за не прогретого двигателя,на эстакаде при подьемы пришлось включить “габариты” и “аварийку” трясло не по-детски!!!Потом Игорь врубил музыку которая играла в такт тряске, стало весело…типа бухой в доску на дискотеке!Далее со словами “б…я з…е…ала уже эта машина, выкинуть её нах…” Нибл открыл капот,обошел вокруг машины и поехали дальше!Когда ехали к полосе я понял что, машину только ради того что, надо ездить по полю можно пожалеть.
Действие второе:Полет E-Starter’a…
Итак первым решили запускать E-Starter сцепился с Игоревой Футабой тренер-кабелем,начали пробывать вдруг регуль истерически запищал и…оказалось ученик воткнули в тренер, а тренер в ученик!Взлетели, я почти не летал ветер мешал…так что, летал Нибл!!!Ну ничего в слабый ветер я тоже полетаю…Кстати пока летали отвалилась стойка шасси у самоля, это единственная потеря за сегодняшний день!Вердикт Игоря ооочень маленькие расходы,тяга хорошая,самолет хороший.
Действие третье:Полет Ara Potensky…
Тут писать нечего Игорь летает хорошо так-что без происшествий, единственное батарея села быстро старая уже будет менять…Мотор оправдал ожидания.
________________________________________________
Завтра я и Игорь едим в Валентиновку около 11-00 хотелось бы полеть в компание:
все желающие летать завтра в Валентиновке звоните:8-910-439-19-38 Колясик.
Или пишите сюда.

nekoth

Доделал систему с камерой на своего бенди, завтра-послезавтра днём пойду на поле испытывать если сильного ветра не будет, потому как не очень уверен в том, как вся эта конструкция полетит, достаточно тяжелый аппарат получился.

калясик
nekoth:

Доделал систему с камерой на своего бенди, завтра-послезавтра днём пойду на поле испытывать если сильного ветра не будет, потому как не очень уверен в том, как вся эта конструкция полетит, достаточно тяжелый аппарат получился.

Давайте завтра в валентиновку.

nekoth

Машины у меня нет 😃 А пешком долго слишком. Опробую у нас тут, ежели все будет нормально, тогда уже можно будет о выездах подумать.

Bonus995

Тааак… Выбрались всетаки полетать после празднования!!! 😃 … Всех с Наступившим Новым Годом!!! Итоги полетушек на фотках 😃