Полёты в Щёлковском районе

alekcei_ku

Да в эти выходные колбасило всех Женька с Русланом чудом посадили самолеты 😮

hobbit

а скока он стоит сканер этот нужен ли он на стока? и? ну шашлычить можно в любой день.

VitaL=

Коль заффтра состояца полёты - будет на поле новшество 😃 Ромика подгон.

hobbit

ну наконец-то я сезон открыл!!! ура. облетали сегодня Витькиного бойца. хорош птиц. 2 раза срывался в плоский штопор. первый раз выправили, второй раз нет. но он цел. ЧУДО!!!.
разок на нем подлетнул Андрюха. и все бы ничего, нр чето глох он иногда… а потом мы сняли топливный фильтр:) и такая песня началась!!! на вертикали восходяжей, нисходящей, с брошенными ручками перелетает все поле поперек, ну в общем отлично. да кстати, движок- АСП 46. ну хороший мотор:) правда вот мы простояли как три тополя на плющихе под дождем:) прятались за Витей и бойцовкой.

Леха, я тебе деньги забыл отдать!!! давай я их тебе на телефон положу?

Sputnik

Можно предположить, что могло колбасить когда в соседней мастерской электросваркой очередную ограду варили. Какой именно сканер хочется ?
www.hobbyforyou.ru/pictures/tovar/big/scan.jpg
www.hobbyforyou.ru/…/shop_1118930538_0.jpg
www.profi777.com.ua/images/icom_ic-r2_p.jpg
Нафига на бойцовке АСП 46, там бы и 2,5см хватило за глаза ?
И зачем на поле повтыкали столько вешек для радиогонок и всё ближе и ближе к кладбищу ? 😃

alekcei_ku

Вот сегодняшние фоты остальные с фотографиями застолья выложит Андрей

Bonus995

Андрей я думаю не скоро сможет добраться до фоток 😁 Время конечно провели супер !!! 😅 😃 Надо чаще встречаться… 😃
Ну и от меня несколько фот…

alekcei_ku

Буду около 15 часов! Андрюха фотки давай 😃 😂 😅

Albert

Сегодня хорошо отлетали. Игорь (Sakhalin) опробовал новый тренер. Я опять крутил пилотаж на планере, третий полет почти час. Alex_Ku развеселил рассказом. В субботу дал ему на временое хранение коробку с планером. Сделал попытку приехать с ней на скутере, но промок под дождем. В салоне “Шарана” кондиционер учуял влажность и сам запустил сушку салона - все от моей коробки!

VitaL=
Sputnik:

Можно предположить, что могло колбасить когда в соседней мастерской электросваркой очередную ограду варили. Какой именно сканер хочется ?
www.hobbyforyou.ru/pictures/tovar/big/scan.jpg
www.hobbyforyou.ru/…/shop_1118930538_0.jpg
www.profi777.com.ua/images/icom_ic-r2_p.jpg
Нафига на бойцовке АСП 46, там бы и 2,5см хватило за глаза ?
И зачем на поле повтыкали столько вешек для радиогонок и всё ближе и ближе к кладбищу ? 😃

Вадик, ты знаешь, наверное для 2,5 тяжеловата будет птицца. тем более для 2,5 обычного, нерукодельного. Фот что неть типа Форы может быть… но на тех моторах с баком не полетать, а у нас принципиальная, баковая схема, а в консоль толщиной 30 мм катетор всунуть - лавсан разопрёт 😃

hobbit

да что говорить- крыло что надо. надо винтов прикупить будет и наконец отлетать эту чертову горючку в ноль:) давно мечтаю:)
а поехали летать в монино? там девушка на катане летает:)

VitaL=
hobbit:

да что говорить- крыло что надо. надо винтов прикупить будет и наконец отлетать эту чертову горючку в ноль:) давно мечтаю:)
а поехали летать в монино? там девушка на катане летает:)

Аха Димыч, чтоб стоять полдня, выжидать очереди , о совершить один полёт…😦

Sputnik
hobbit:

а поехали летать в монино? там девушка на катане летает:)

небо , девушка , самолёт … 😃

hobbit

да. а вот сделаем мы с Витей ленты… ВОТ ТОГДА И ПОДЕРЕМСЯ!!!

dkapotov
Test-pilot:

Субботние фото 😒

Народ а где это вы там летали? Я на Загорянке живу, хотел поглядеть…

Vadim
dkapotov:

Народ а где это вы там летали? Я на Загорянке живу, хотел поглядеть…

Летали в р-не Звездного Городка и д.Леониха… Где-то в начале есть карта проезда…
Какая у Вас аппаратура? У нас в последнее время жуткие помехи 😃

voleg

Какой то УРОД тренировал похоже управляемые заносы на полосе. Есть ямы. надо ровнять. 😦
Но я всё равно полетал.
Облетал восстановленный CAP- 580 после воскрестного штопора. Летает как новенький.

voleg

Но это не главное. Сегодня мой электрический ARA из EPP (красно-белый) полностью перестал управляться
и спланировал на дачи!!! 😮 Вроде не глубоко и метров 200 от старожки.,но поиски результатов не дали.
Там высокие заборы и заросли. Решил повесить объявление на воротах и предупредить охранников.
Но не тут-то было. Зайдя в сторожку КПП обнаружил лежащее тело в драных спортивных штанах, толи мужик, толи баба
в жопу пьяное. Разбудить не удалось.А я ещё вознаграждение хотел предложить.
Так что, если вдруг, когда будете летать вам предложат мой самолет,пожалуйста позвоните 9686760.
Пиво и т.д. гарантирую! 😃