ВПП "Бурково". Королёв.

Igor-D

Спасибо. Присоединяюсь к поздравлениям.
Это ещё ничего не значит. Только что они, вместе с техникой, покинули поле. Не оказалось разрешения на строительство. Местные жители вместе с милицией собрались и прогнали их. Так что продолжаем летать. Сегодня планируем часов в семь.

Albert

Эти строители успели пробурить скважину-керн в начале полосы.

SHAG

А! Вот вы где все! 😃
Приветствую всех!

Очень соскучился за зиму по полетам!

Надеюсь в эти выходные выбраться - полетать.
Хорошо-бы еще кого-нибудь встретить…

Albert

Вернулся из Курска. В моем классе 15 участников, реально претендовал на 2 место, но плохо слетал 2 финальных тура. 4 место. (По квалификации, после 6 туров был на 1 месте).
Двум Пашам из Мытищ (Гришину и Корчагину), и А.Волкову повезло еще меньше - ветром сдувало, неоднократные посадки далеко от зоны, и “нули” за туры…

lgf

Все равно-молодец!В следующий раз победишь!

swoop

Простите за флуд.
Гена и Чебурашка моделисты ))))

SHAG

Тоже решил попробовать FPV. Собрал простенький комплектик на свой пенолет. Теперь нужно опробовать.
А вот одному стремно!
Сегодня кто будет на поле? Вроде погода наладилась!!!

SHAG

Выезжаю на поле. Присоединяйтесь!

Albert

Начинается самое интересное. Пришла бумага от организаторов кубка “Вильга” (укр. ДОСААФ) для погранцов. Завтра выезжаю в Харьков вместе с еще одним спортсменом. Нас должны встретить и забросить в отель.

SHAG

Альберт! Набери мне, я твой телефон посеял…
Я сейчас на поле. Погода - лучше не бывает!!! А никого нет …

Все, что мог отлетать - отлетал. Электричество закончилось. Вертолет разбил, но не критично.
Никого не дождался… уезжаю… жаль!

Igor-D

Вчера и сегодня, вместе с жителями прилегающих домов, защищали наше поле от проведения на нём геодезических работ. В этих схватках мы победили. Но расслабляться пока рано. Впереди ещё много работы.
Удалось пообщаться с представителями фирмы застройщика и администрации. Я выдвинул предложение о создании места проведения досуга и отдыха для жителей местных посёлков. Естественно место для нашей полосы там тоже будет. Это предложение поддержали представители местной администрации, инициативная группа и все местные жители, которые там присутствовали. Меня попросили в письменной форме описать наш план и пригласили в администрацию города на приём к главному архитектору. Посмотрим что из этого выйдет. Надеюсь на Вашу поддержку.

SHAG

Чем смогу - готов помочь!
Мой телефон - (903) сто шестьдесят три 29 34
Игорь! Огромное спасибо, что ты борешься за полосу. Это ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!

lgf

Поздравляю Всех с праздником Великой Победы!

Igor-D

Спасибо! Присоединяюсь к поздравлениям! С ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!

Igor-D

В семь часов собираемся на полёты. Присоединяйтесь.

Albert

Вернулся из Харькова - там спокойно, никаких эксцессов.
8 место из 28 в моем классе.

SHAG

Поздравляю! Очень за тебя беспокоился… Неспокойно все таки там!
Еще-п приняли за русского шпиёна… Да как раз с беспилотником…