ВПП "Бурково". Королёв.

Igor-D

Не смотря на снег, сегодня снова летали на озере. Мой двухмоторник идеально садится в пушистый снег прямо на брюхо, при этом остается управляемым по курсу.

7 days later
Igor-D

Друзья, судя по последним новостям, моделистам разрешили свободно летать до высоты 150 метров, в зоне прямой видимости, вне запретных зон. То есть теперь не нужно получать разрешение на полет модели до 30 кг! Ура!

Albert

А я, как подал заявку о регистрации в прошлом году, ответа так и не дождался.

Igor-D

Погода шикарная! Полетал на мелком у дома на даче:)

Igor-D

Не удержался и полетал в такую солнечную погоду на озере. Правда ветер дул не хилый.

Сергей-К

Игорь, разрешение на полеты получил? Или летал в пределах видимости?

Igor-D

У меня есть разрешения на ИВП всех классов ВП. Но сегодня летал в пределах видимости.

13 days later
Vasiliy_K

Че-то тишина на ветке. Але, люди, кто готовится к лету, нет? Я вот тихой сапой Футабку прикупил с приемниками:) Уже один из самолетов настроил.

peter1234
Igor-D:

У меня есть разрешения на ИВП всех классов ВП. Но сегодня летал в пределах видимости.

Уважаемый Игорь! Не сочти за труд, поделись с коллегами на

rcopen.com/forum/f6/topic439020/23884

Igor-D

Если честно, то в эту ветку никогда даже не заходил и заходить не хочу. Судя по количеству страниц, слишком много бесполезных слов. Кто хочет, тот летает, а кто боится, тот сидит в этой ветке.

peter1234
Vasiliy_K:

Футабку прикупил с приемниками:) Уже один из самолетов настроил.

Привет! Если не секрет, то на какие модели?

Igor-D

Васёк, принимай мои поздравления, аппаратура более, чем достойная!

peter1234
Igor-D:

Если честно, то в эту ветку никогда даже не заходил и заходить не хочу. Судя по количеству страниц, слишком много бесполезных слов. Кто хочет, тот летает, а кто боится, тот сидит в этой ветке.

Твоими бы устами, да мёд пить! 10 000 мягких посадок и удачи во всех делах!!!

Vasiliy_K

Да не секрет, на все начиная от зальников и заканчивая бензиначами. Конкретно на данной фотографии, мы можем увидеть уже забитую модель Sebaсh 30 -ку от SebArt. А так потом и Funyuns X будет оснащена приёмником данной аппаратуры.

23 days later
Albert

Убью нахрен. Еще подумают, что я с ней знаком.

Igor-D

Больше таких репортажей, да еще и на центральное телевидение, нужно выпускать! Чтобы это вновь стало модным и у детей появилась мотивация. Чтобы они чувствовали, что их дело очень нужное, интересное и заслуживающее внимания!

1 month later