ВПП "Бурково". Королёв.

peter1234
Igor-D:

Если честно, то в эту ветку никогда даже не заходил и заходить не хочу. Судя по количеству страниц, слишком много бесполезных слов. Кто хочет, тот летает, а кто боится, тот сидит в этой ветке.

Твоими бы устами, да мёд пить! 10 000 мягких посадок и удачи во всех делах!!!

Vasiliy_K

Да не секрет, на все начиная от зальников и заканчивая бензиначами. Конкретно на данной фотографии, мы можем увидеть уже забитую модель Sebaсh 30 -ку от SebArt. А так потом и Funyuns X будет оснащена приёмником данной аппаратуры.

23 days later
Albert

Убью нахрен. Еще подумают, что я с ней знаком.

Igor-D

Больше таких репортажей, да еще и на центральное телевидение, нужно выпускать! Чтобы это вновь стало модным и у детей появилась мотивация. Чтобы они чувствовали, что их дело очень нужное, интересное и заслуживающее внимания!

1 month later
15 days later
modsley

Это какая-то катастрофа.
Думал, переедем из Москвы в Королёв, там полей вокруг, хоть облетайся.
В итоге пилотажка висит, пылится.
Не могу найти, где с 75-х колёс полететь (ну и приземлиться, соответственно).
Поля-то есть. Но с дорожкой… увы.
Байбаки все мокрые и вспаханные…
Пребываю в печали.

Igor-D

Увы, горькая правда жизни. Теперь в Королеве одни «креативные» живут. Им поля, да и собственно моделизм с космической промышленностью не нужны…

ЭРЭС

Как говорится, приехали… За что боролись. Когда-то работал в ЦНИИМаш-лучшие годы жизни. Ломать не делать, много ума не надо.

FFedor
Igor-D:

Теперь в Королеве одни «креативные» живут. Им поля, да и собственно моделизм с космической промышленностью не нужны…

“Королёв” это такое направление или движение “креативных”. На черн. побережье, каждый квадратн. метр расписан. Какие там полёты.

modsley

Съездил на поле в Ульянково (по дороге в Жостово)
Хорошее поле. Дорожка укатанная есть.
Солнце в глаза не светит.

peter1234

Роберт! Фёдор! Дорогие Королёвские коллеги! Всё будет отлично!

Релаксните вот с этим роликом моего наставника Саши Кондольского с ЛГ…

Albert

Ну, еще зимой с лыжами на торфянке летать можно.

peter1234
modsley:

Съездил на поле в Ульянково (по дороге в Жостово)
Хорошее поле. Дорожка укатанная есть.
Солнце в глаза не светит.

Хорошо у вас там…

Albert:

Ну, еще зимой с лыжами на торфянке летать можно.

Это мой Кабик на Соловьином

modsley

Уважаемые. А что это за “Аэродром Ульянково”?
Местные говорят: “Там как раз такие, как вы собираются”

Или это не про нашу душу?

Igor-D

Это аэродром наших друзей. Он уже много лет существует. Там летают как раз моделисты на самолетах и вертолетах. Место очень хорошее и серьезно оборудованное (Навесы, столы, ангары, электричество и т.д). Естественно за это и членские взносы нужно платить.

Albert

А вроде модельная полоса в Ульянково закрылась - там собственник сменился.
Нужно уточнить.