ВПП г. Климовск.

Sokrat

Моему титанику не страшно ни чего. 😁

ChD

Главная “ошибка” титаника в том, что он плыл один!!! не повторяйте его ошиПку!! Нужна компания…

Sokrat
ChD:

Нужна компания…

Вот и составил бы.

ChD

Не раньше выходных - увы работаю, а по темноте укатывать невозможно.

Sokrat

Ну вот полосу покатали, завтра с утречка маленьким тракторишкой ещё почистим и всё будет как в лучших домах. Собираюсь завтра полетать, есть ли желающие? Конечно кто не боится МОРОЗА…!!! Ну, а погода надеюсь БУДЕТ.

Superunderwriter

Я постараюсь прибыть. Володь, твоя посылочка прибыла на почту, завтра постараюсь забрать

Sokrat
Superunderwriter:

завтра постараюсь забрать

Очень хорошо. СПАСИБО.

Sokrat

В час собираюсь выехать полетать. 😃😁 Мороз ууууууу…

Sokrat

Хоть и мороз сегодня, а полетали просто от души ,полоса хорошая чего ещё желать. А те кто не летал , завидуйте молча. 😛😁

ChD
VM_ВМ:

нужно обработать антиобледенителем

А пилотов снабдить автоподогревом!! Иначи одни облединеют, а другие околеют!!!

matrix-144

Отличные фотки и видео Миш. Ухх тоже хочется летать, а сессия не даёт)) вот акки приехали для джокера, надеюсь с ними минут семь летать будет). Верт потихоньку разбираю, двигатель перебирать буду, возможно придется новый поршень и гильзу искать. Доп. топливный бак готов к установке. В задумках конечно же, в будущем, поставить телеметрию.

Авианосец

Владимир ,как работают лыжи.Владислав есть Наш товарищ который моторы перебирает от души.Видео классное надо тащить наши Аэросани.

Sokrat
Авианосец:

Владимир ,как работают лыжи

Андрей лыжи работают нормально, но у моего самика из-за батареи нехватало тяги и с лыжами всё-же было летать сложновато, теперь вместо 4х я воткнул 6 банок и самолёт просто попёр, ну и попробую как будет с лыжами летать,а вообще полоса у нас почищена хорошо и на колёсах ладнее, а на лыжах конечно прикольнее, где хочу там и сяду.

Да кстати Андрей, чё к нам полетать с Толиком не едете?

dheksan
Sokrat:

завидуйте молча.

😢😢😢

Лучше сегодня летнул с вами, чем решился прикупить борахла для EPP в MDS. Магазин пуст прешлось гонять по всей москве в поисках матора и серваков вобщем все купил в пелотаже на варшавке. ДЕНЬ БЫЛ ПОТЕРЕН!😃

Superunderwriter
dheksan:

😢😢😢

Лучше сегодня летнул с вами, чем решился прикупить борахла для EPP в MDS. Магазин пуст прешлось гонять по всей москве в поисках матора и серваков вобщем все купил в пелотаже на варшавке. ДЕНЬ БЫЛ ПОТЕРЕН!😃

крайние пару раз этот магазин мдс оставил крайне неприятное впечатление- стоило мне пообщаться с продавцом, таким полным человеком. Вышел как оплеванный

matrix-144
Авианосец:

Владислав есть Наш товарищ который моторы перебирает от души

Если что, то к вам обращусь, спасибо.