ВПП г. Климовск.

Павел_Филиппов
Superunderwriter:

Чего то ржу )))) нам бы Асам хоть бы друг к другу подлететь, а то так и будем по разным углам поля шарахаться)))
Кстати, а лента у кого- нибудь есть?

Ленты нарежем из рулона гофрированной бумаги.

casper17
Павел_Филиппов:

Ленты нарежем из рулона гофрированной бумаги.

+1

unreal:

Вы себя цитируете и плюсуете? ЛОЛ

Кому надо - тот понял о чем я. Сорри, лично Вам расшаркиваться не буду! 2- это я и мой ученик! Еще подколки будут?

Superunderwriter:

Может окажется что с ними наоборот прикольнее.

100-500

А кто реально, кроме Павла в боях участвовал??

Superunderwriter
Booster:

я ни в коем случае не насмехаюсь и не издеваюсь, но просто подумалось что тогда уж бой так бой, пока самолеты друг друга таранят - зрители по ним стреляют кто во что горазд, у кого какая зенитка имеется)

Есть видео из Америки по-моему, где по ру самолету палят со всех стволов - по моему где-то на ган шоу чтоли. 5 штук запускали, и море огня по ним)))

Авианосец

Парни если Вы собрались биться в в воздушных баталиях,Не забудте про технику безопасности!!! А то вместо отрубов ленточек в отрубы полетят Уши зрителей.Да зону боя обозначить не забудьте,и шлемы на голову пилотов.“лятали, воевали ----ЗНАЕМ”.УДАЧИ.

Superunderwriter

Я завтра попробую приехать.
Николай unreal, завтра сможешь? Готовится к бою?))) шлем есть, на мототехнике езжу

Авианосец

Ух хотел бы посмотреть Как ни как часто сужу кордовый воздушный бой.,а раньше когда было по свободней и RC бой.

Sokrat

Давайте на воскресенье, как договорились. Если погода побалует? Беру два кило хрюнятины, хлеба, вододододички и шампуры, к часу во втором думаю подъехать.ЭХ гуляй ДУША. 😁 😃😃😃😃😲

ChD

Володь!!! Эта ленточка для кордового боя!! Для радио требуется намного длиней нитка как мимнимум. Иначе тока “самоль в самоль” ленту снимет. ИМХО.

VM_ВМ

Если ленту длиннее сделать будет очень сильно тормозить, нитку можно удлинить. Хотя сегодня уже пробовали с Сергеем воздушный бой на этих лентах. Он мою ленту все таки отрезал.

По мне лучше не бой, а парный пилотаж, вот постепенно довожу до ума КАП.

www.youtube.com/watch?v=tostdTNwONA

Желающие полетать в паре присоединяйтесь!

matrix-144

О, парный пилотаж это круто, можно и более)) получится как русские витязи, красота будет даже ромбиком пролететь.

Sokrat
matrix-144:

получится как русские витязи,

Блинчиком бы научится.

Superunderwriter

Лучше парный пилотаж по фпв. Летать визуально со стороны сложновато будет. В любом случае много надо тренироваться

matrix-144

По фпв можно, но мне кажется наоборот не удобно тк надо вертеть будет головой и что бы камера повторяла движения головы. 😃 да если по обычному в паре летать то сложность будет восприятия, а именно дальности и расположения самолетов.

Если успею переклеить самолёт, могу с кем-то в паре попробывать.

ferdiperdozzz
Booster:

я ни в коем случае не насмехаюсь и не издеваюсь, но просто подумалось что тогда уж бой так бой, пока самолеты друг друга таранят - зрители по ним стреляют кто во что горазд, у кого какая зенитка имеется)

Ну хардкор так хардкор 😃))
У меня есть ракетные движки и релюшки, чтоб их с приемника включать.
Я давно хотел с самолета ракету запустить, но до сих пор боялся.
На метровый Зум подвешу ракету - вот это будет хардкор 😃 По взрослому.
Всем приходить в касках как минимум 😃))

А еще можно с кордовой бойцовкой побиться на радио самолете 😃