ВПП г. Климовск.

ChD

Володь!!! Эта ленточка для кордового боя!! Для радио требуется намного длиней нитка как мимнимум. Иначе тока “самоль в самоль” ленту снимет. ИМХО.

VM_ВМ

Если ленту длиннее сделать будет очень сильно тормозить, нитку можно удлинить. Хотя сегодня уже пробовали с Сергеем воздушный бой на этих лентах. Он мою ленту все таки отрезал.

По мне лучше не бой, а парный пилотаж, вот постепенно довожу до ума КАП.

www.youtube.com/watch?v=tostdTNwONA

Желающие полетать в паре присоединяйтесь!

matrix-144

О, парный пилотаж это круто, можно и более)) получится как русские витязи, красота будет даже ромбиком пролететь.

Sokrat
matrix-144:

получится как русские витязи,

Блинчиком бы научится.

Superunderwriter

Лучше парный пилотаж по фпв. Летать визуально со стороны сложновато будет. В любом случае много надо тренироваться

matrix-144

По фпв можно, но мне кажется наоборот не удобно тк надо вертеть будет головой и что бы камера повторяла движения головы. 😃 да если по обычному в паре летать то сложность будет восприятия, а именно дальности и расположения самолетов.

Если успею переклеить самолёт, могу с кем-то в паре попробывать.

ferdiperdozzz
Booster:

я ни в коем случае не насмехаюсь и не издеваюсь, но просто подумалось что тогда уж бой так бой, пока самолеты друг друга таранят - зрители по ним стреляют кто во что горазд, у кого какая зенитка имеется)

Ну хардкор так хардкор 😃))
У меня есть ракетные движки и релюшки, чтоб их с приемника включать.
Я давно хотел с самолета ракету запустить, но до сих пор боялся.
На метровый Зум подвешу ракету - вот это будет хардкор 😃 По взрослому.
Всем приходить в касках как минимум 😃))

А еще можно с кордовой бойцовкой побиться на радио самолете 😃

VM_ВМ

Люди давно уже летают по ФПВ в группах, вот например в Воронеже

. Главное тренировки и хорошие модели.

matrix-144:

По фпв можно, но мне кажется наоборот не удобно тк надо вертеть будет головой и что бы камера повторяла движения головы. 😃 да если по обычному в паре летать то сложность будет восприятия, а именно дальности и расположения самолетов.

Если успею переклеить самолёт, могу с кем-то в паре попробывать.

Sokrat

Всем доброго дня. Закупил 2,600кг. хрюнятины, 4,5л лимонада,хлеба, 10кг угля и приборы к 1-30 планирую приехать на впп, кто желает подъезжайте.

ChD
VM_ВМ:

Люди давно уже летают по ФПВ в группах

При всём моём уважении, это не полёт в группе, а судорожные попытки удержать свой самолет рядом со вторым!! И тут ещё тренироваться и тренироваться…

VM_ВМ

День удался! Все полетали о лично. Я прилетел к шашлыкам

www.youtube.com/watch?v=lNlded2f6Jc

вот на этом аппарате Джокер отремонтирован Сережа тренировался на Супер Зуме И вот супер полет Юрия и Владимира на Slick540

Авианосец

Очень хотелось приехать,даже верт подготовил.Но бытовуха…😈

Superunderwriter
ChD:

При всём моём уважении, это не полёт в группе, а судорожные попытки удержать свой самолет рядом со вторым!! И тут ещё тренироваться и тренироваться…

Неудивительно. Разные размеры модели и самолета 1:1, совершенно разный момент инерции, разная реакция на внешнее воздействие (ветер и т.д)

bdimab

Нда бытовуха засасывает. Так изночально было понятно что надо летать на бойцовках , а на не том что не жалко.

Sokrat

А тебе Дима прогул и ни каких отговорок, ВОТ.

Superunderwriter

Хочу выразить огромную благодарность Юрию (casper17) за облет тандерболта и помощь во втором полете! Без его советов и рекомендаций точно бы привез домой дровишки)))
Я не ожидал, что посажу его целым и без проблем)))
Закрылки вещь! Без них на посадке просто пуля
Самый кайф после взлета убрать шасси)) и петлю в полнеба)))