ВПП г. Климовск.

casper17

Привет всем! Полоса совсем раскисла?

Была просто идея, пока плюсы, порычать бензом

ChD

Скорее уж “побулькать”!!

Superunderwriter

Интересно, а эти местные , если это они, не могли просто сказать? Парой крыльев не обойдешься, надо будет серьезно огораживать, но тогда встает вопрос с владельцем поля…

casper17
ChD:

Скорее уж “побулькать”!!

и откуда в Вас, уважаемый, такое количество язво-колкостей??

идея то была хорошая (((

Superunderwriter:

они, не могли просто сказать?

а, если просто сказать - их кто-нибудь послушает??? Я ТОЧНО ответ знаю - проверено

Superunderwriter

Купить чтоли кусок поля где-нибудь и сделать полосу специальную и всех кто против послать на йюх. И пригласить всех желающих полетать

casper17
Superunderwriter:

Купить чтоли кусок поля где-нибудь

ну - рассмешил…

ChD
casper17:

и откуда в Вас, уважаемый, такое количество язво-колкостей??

Да это я не со зла, а от бессилия от нашей “беспредельной” действительности…

casper17

так, чего там с полосой - действительно все так плохо?

Микар

Нормальная полоса.Земля мороженая. Не думаю, что кто-то хотел нам напакостить. Просто приезжают подрифтить. На Львовке, как только каток зальют, так молодёжь сразу туда дрифтить.

Superunderwriter

Выход? Обнести чем нибудь полосу? Первую ее половину

Sokrat
Superunderwriter:

Выход? Обнести чем нибудь полосу? Первую ее половину

Выход, выловить и разбить коленные чашечки.

Superunderwriter

Я конечно сам сторонник радикальных и жестких мер, но тут - как их поймать?

Sokrat

Кстати сегодня с Сергеем немного полетели, точнее я сделал один полет, вобщем полоса пока внорме можно даже пожужжать на бензиныче, может в воскресенье так и сделаю, если погода будет нормальная.

Микар
Sokrat:

Выход, выловить и разбить коленные чашечки.

Посадить на кол, потом сжечь, а пепел развеять над взлёткой, как удобрение. Следующий раз будет знать.

Sokrat

Мишаня неумничай, я знаю ты против насилия, но твоя доброта хуже воровства, а мне доставит удовольствия поглумиться над ними. К скотам и отношения скотские,:)😃😈 и ни какой жалости жаль, что сейчас нет времени покараулить.

Superunderwriter

Неудивительно, что злой, делаешь делаешь полосу, а потом приезжают всякие девианты и раскурочивают полосу. Вроде как копии есть, а на такой распаханной полосе уже тяжело взлететь/сесть. В крайний раз хорошо поперечная полоса была, тандерболт туда и сажал

Sokrat

Сегодня опять немного полетал, поле по прежнему в норме, если до воскресенья всё так и останется поеду рычать бензинычем.
т

casper17
Sokrat:

если до воскресенья всё так и останется поеду рычать бензинычем.

Попробую поддержать

bdimab

Господа “провокаторы”, завтра планирую к 12-13 часам с бензином.