ВПП г. Климовск.

bdimab

Это не мысль, это проверено, лёд ещё нормальный.

Sokrat

При такой погоде, этот аквариум через месяц высохнет.

vladimirm213

Здравствуйте! Часто проезжаю мимо вашей ВПП в Климовске, но всегда вижу только людей с самолетами. А есть ли среди вас вертолетчики? Я только начинаю вникать в это хобби. Приобрел свой первый Align 450 PRO 3G. Пока сижу в симе, но очень хочется пообщаться с живыми спецами.

Sokrat

У нас есть один вертолетчик, но он бывает редко.

vladimirm213

Эх, жаль! Надеялся, что есть шанс в округе соплеменников найти. Уж очень не хочется по выходным в Москву возвращаться, чтобы на тусовку попасть.

vladimirm213

Спасибо за приглашение. Обязательно заеду. В эту пятницу или субботу во сколько планируется сбор?
А про цитату не понял. По ссылке ни чего не нашел. Интересно, что я уже успел отморозить!

Авианосец

Парни у Нас в Южном Бутово ,треугольник где мы летаем более менее подсох.На небольших самолётах летать можно,да и вертолётчики есть в наличии.Милости просим .(подробности в теме полёты в Бутово)😲Треугольник всегда спасает в весенне-осеннюю распутицу.Один минус “собачники”

casper17

Андрей, а скажи вот мне - на импиллере помещусь?

Sokrat
Superunderwriter:

Володь, вас уже цитируют )))

Ни когда не думал, что здесь на сайте есть страничка для всякой хрени.

Авианосец

(яндекс)В поисковике наберите: улица Кадырова,высветится карта,в ней окошко “панорама”.Жмём и крутим “биноклем”.Прекрасно виден весь ТРЕУГОЛЬНИК.Оцените и примите решение Летать аль не летать.😎😒😲

casper17

Андрюх, я и сам так отвечать умею - интересно ТВОЕ мнение…

судя по размеру площадки там и на 2.2 поместиться можно… а вот как дела с народом, впп и тд

Superunderwriter

на панораме красиво. Юрий прав, как там будет с остальным - ВПП, народ? в субботу там кто-нибудь будет?

Авианосец

Пока не высохло народ ходит только по дорожкам.по травке собачники.Братва а по поводу моего мнения ,каждый летает по разному думаю надо прихватить пару моделей(большенькую и малюську)приехать и попробовать.На вкус и цвет …По поводу народа (собачников), ,чем больше моделистов тем больше наш порядок .Зрители обычно всё наблюдают с дорожек.Готов всё рассказать подробнее,задавайте воросы.

casper17

Был сегодня на треугольнике! Полоса = вся площадка - вполне ровная травяная поверхность. Места - много! Людей тоже

casper17
VM_ВМ:

Косить надо?

нее - там муниципалы справляются - “бреют” начисто - трава пару сантиметров