ВПП г. Климовск.

Sokrat

Вечерок сегодня выдался классным, полетели от души, а вот крайнюю фотку Влада минут 15разглядывал и так и не понял, куда делась дорога от д. Тятино до моего дома?

matrix-144
Sokrat:

а вот крайнюю фотку Влада минут 15разглядывал и так и не понял, куда делась дорога от д. Тятино до моего дома?

В оригинале надеюсь искал, наверно снежком засыпало)

Sokrat

Конечно искал, пусть снежком засыпало, но ведь просеку в лесу не засыплешь.

Sokrat

Ну да про эту дорогу, я сейчас ещё раз посмотрел, там просто верхушки деревьев её закрывают.

Sokrat

Всем добрый вечер! Господа, а у кого есть клеммы бананы 5, нужно папку, хотя бы одну.

dheksan

Есть от стартовой панели для паллетного ящика.2шт. Такие падайдут?

Sokrat

Женек если не спишь, дай знать.

matrix-144

А я сегодня свой верт разложил на Майском взлете в тушино, по собственной не внимательности, тублер на передатчике один не включил, в итоге после взлета хвост крутиться начал. =) За год моих полетов это первый краш.

ChD

Это не разложил, а всего лишь “приложил”… “Разложил” это когда аппарат представляет собой не менее 2-х кучек деталюшек неясного происхождения…
Обидно, конечно, но хобби у нас такое - чуть что не так - хрясь и “собирай гайки”…

matrix-144
ChD:

Это не разложил, а всего лишь “приложил”… “Разложил” это когда аппарат представляет собой не менее 2-х кучек деталюшек неясного происхождения… Обидно, конечно, но хобби у нас такое - чуть что не так - хрясь и “собирай гайки”…

Да, это я еще хорошо отделался, на вид шестерни все поменять, балку, сервы все вроде целы. Как раз я хотел подшипники менять)

Sokrat

Влад, ну это мы старперы нифига невнимательные и то стараемся, а тебе с молоду надо приручать себя, недаром говорится собери модель, семь раз проверь, а потом протри разбери и вези домой целенькую. Ну ладно шутки-шутками, а верт конечно жалко.
Завтра с утра постораюсь побыстрей освободиться и поеду летать, кто желает под"езжайте.

bdimab

Я буду ближе к вечеру, часам к 4-5, привезу винты кому обещал.

casper17
FAV112:

Миш вот этот полет

а что за полет то?!

Сегодня, усилиями 4 активистов и 1 вновь прибывшего, была введена в строй ВПП Щербинка! Приезжайте в гости

matrix-144

Поделюсь видео, как на майском взлете летал, можно сказать мой одногрупник. Видео с майского взлета, места для обычной посадки там вообще не было, взлет был с рук, посадка на руки, а на видео посадка сХарриера.

www.youtube.com/watch?v=OqG94R0_QlY

Ps кстати виден вертолет с реактивной турбиной .