ВПП г. Климовск.

VM_ВМ

Модель то приземлилась целая, даже винт не сломался. О том что с выключенным мотором нужно опустить нос и дать набрать скорость я знаю, но одно дело знать, другое дело справиться на практике. Опыт и еще раз опыт.

Sokrat

Господа!!! Есть предложение в это воскресенье собраться, для открытия сезона, с мясом заморачиваться не хочу, а сарделек и воды можно закупить. Правда виндгуру на воскресенье передаёт кратковременный дождь местами. Просьба высказываться.Если человек 5-7 желающих соберётся, то можно замутиь, если больше ещё лучшее.😃😃😲😁

bdimab

Я работаю суббота и воскресенье.

Rivar

Сегодняшние полеты!
Мотораму оторвало в полете, при выходе с плоского штопора.

Djnaw_S

Володь, то же работаю в воскресенье!

casper17
Sokrat:

Просьба высказываться.Если человек 5-7 желающих соберётся, то можно замутиь

Если не очень рано - МОЖНО

Sokrat

Часам к 12 раньше у меня не получится.

MAKS#

Если погода не подведет буду однозначно!!! Собираюсь с раннего утра, иначе потом не вырвусь…

avia1258

Тоже планирую часикам к девяти подъехать.

Sokrat

Вообщем как я понял после 12 никого не будет, тогда давайте перенесём это мероприятие на следующие выхи.

avia1258

Не совсем так, я часов до 15 планирую пробыть

Rivar

Судя по прогнозу будет дождик.

MAKS#

Я тоже планирую до 14-15ч. Очень надеюсь, что гидрометбрех ошибается в своих прогнозах!!!😒

Rivar

Дождик в воскресенье отменяется 😃

casper17

если погода будет, к обеду постараюсь выбраться куда-нибудь (или к Вам, или к нам)

Sokrat
MAKS#:

Ветер зараза всю малину портит. 9 м.с. У нас показывает

А он не только завтра, мне и сегодня всю малину обосрал. Никогда не думал, что так может получиться, приехал как пи…дельный решил обкатать движок, завёл минут 10 на холостых отработал, потом вспомнил, что мало масла налил, поехал за маслом и раздавил свой полётный ящик, потом ваще канец света. стоял самолёт себе спокойно, движок работал нормально, обороты были не большие, вдруг самолёт подымается метра на полтора и переворачивается в воздухе и рухает на землю. Итог обкатки; Ящик на…уй, крыло и руль высоты на…уй, я в жопе, самик даже не полетал.😈😃😍😈

ChD

Блин - вот оно подтверждение: “жопы ходят парой” !! Жаль самолётку, ящик тоже жаль. В ящике тоже наверно чему-то Ж нарисовалась?

Sokrat

Так ну, что завтра мутим или нет? Давайте поконкретней.

ChD

Лично я - за!! Где? Когда? Скока сноса?