ВПП г. Климовск.

avia1258

Кто-нибудь в курсе насчёт возможности подъезда к полосе через Бородино ?

ChD

Чекез Костишово ездили. Самое стрёмное место - дамба. Далее - обычная полёвка. Но в сырую погоду там на обычной машине ловить нечего - спуск/подъём у дамбы с колеями квадроциклов !!

Sokrat

Хочу вечерком съездить полетать, интересно только проеду ли?

avia1258

Тоже хочу часиков в пять попробовать проехать …

Sokrat

Погода класс, полетали в удовольствие и проезд неплохой.

Sokrat

Сегодня вечерком собираюсь поколбаситься, желающие присоединяйтесь.

avia1258

Ежели дождя не будет, а то что-то небо хмурится…

Павел_Филиппов
avia1258:

Кто-нибудь в курсе насчёт возможности подъезда к полосе через Бородино ?

ChD:

Чекез Костишово ездили. Самое стрёмное место - дамба. Далее - обычная полёвка. Но в сырую погоду там на обычной машине ловить нечего - спуск/подъём у дамбы с колеями квадроциклов !!

дорога через Костишово сегодня

youtu.be/kkLgInX_f5M

Если кратко: проехать можно, есть пару сложых мест, автомобиль точно испачкается.

Sokrat
Павел_Филиппов:

дорога через Костишово сегодня

Надо было ускорить видео ещё больше, тогда будет точно ясно, куда ехать и где сворачивать.

Павел_Филиппов

Хотел продемонстрировать состояние дороги. Маршрут можно на карте показать.

Sokrat

Собираюсь полетать, желающие подъезжайте.

Superunderwriter

Коллеги, помогите пожалуйста, нужен тахометр для настройки бензодвигателя. У кого можно попросить на несколько дней?

ChD

Заезжал в Кемп сегодня. Похоже, что “нашему” отделу там хана ибо скидки висят до 75%! Кое-что может быть вполне вкусно: футаба 3151 за 385р. или футаба авто на 40 МГц за 1700Р. Рэйнбоу ЕПП 50-а за 3600 р. Кароче ежели что кому ищется - можно заехать и глянуть - вдруг именно это и искали…

MAKS#

Сильный постоянный ветер. Летаю пока на пене. Подзаросло малясь.

Ни полеты а серфинг какойто.

Авианосец
ChD:

Заезжал в Кемп сегодня. Похоже,

Заехал по дороге в КЭМП,купил немного "вещей на всякий случай"Поговорил с продовцом .Магазин они не закрывают, это одна витрина двух летнего неликвида со скидкой реально 75%.

bdimab

Александр вечером буду на поле, привезу тахометр, один нюанс - батарейка сдохла.

Superunderwriter:

Коллеги, помогите пожалуйста, нужен тахометр для настройки бензодвигателя. У кого можно попросить на несколько дней?

Sokrat

Господа добрый вечер! Я всё опять, о хорошем. На сегодняшний день сдали взнос;

1 Евгений Котовицкий.
2 Дмитрий Барковский.
3 Я.
4 Сергей Наумов.
5 Александр Поздняев.
Трое сказали сдадут с зарплаты, о чём молчат остальные?

Sokrat

Сейчас выезжаем с Мишаней косить.