ВПП г. Климовск.

MAKS#

Сильный постоянный ветер. Летаю пока на пене. Подзаросло малясь.

Ни полеты а серфинг какойто.

Авианосец
ChD:

Заезжал в Кемп сегодня. Похоже,

Заехал по дороге в КЭМП,купил немного "вещей на всякий случай"Поговорил с продовцом .Магазин они не закрывают, это одна витрина двух летнего неликвида со скидкой реально 75%.

bdimab

Александр вечером буду на поле, привезу тахометр, один нюанс - батарейка сдохла.

Superunderwriter:

Коллеги, помогите пожалуйста, нужен тахометр для настройки бензодвигателя. У кого можно попросить на несколько дней?

Sokrat

Господа добрый вечер! Я всё опять, о хорошем. На сегодняшний день сдали взнос;

1 Евгений Котовицкий.
2 Дмитрий Барковский.
3 Я.
4 Сергей Наумов.
5 Александр Поздняев.
Трое сказали сдадут с зарплаты, о чём молчат остальные?

Sokrat

Сейчас выезжаем с Мишаней косить.

Sokrat

Сегодня облетал сушку, после ремонта, вроде ничего, летит.

Sokrat

Сегодня опять обкатывал движок на ЯКЕ, в общем получилось, что скушал он у меня около пяти литров на земле, думаю хорош, теперь остаётся дождаться погоды и в небо.

Sokrat

Ну вот сегодня доделал последние недоделки на ЯКЕ, осталось только отрегулировать, но это уже по месту, собираюсь завтра облетать, если погода позволит, завтра кто ещё собирается? И во сколько?

avia1258

хотелось бы тоже подлетнуть, но как проезд до полосы - это загадка. Попробуем часиков в 15-16 подъехать, но опять- всё будет зависеть от погоды…

Артемка
dheksan:

Юрик привет.Я бывает на пене за горажами летаю.

Юр а так есть вроде-бы ребята которые летают где-то возле дубровиц.

в Лемешово летаю

Sokrat

Был с утра на поле, проехать можно, часика через два подъеду, если дождя не будет.

Sokrat

ЯКА сегодня облетал, почьти все в норме, но есть маленькие недоработки. Исправим.

dheksan

ЯКА сегодня облетал, почьти все в норме, но есть маленькие недоработки. Исправим.
Молодец!!!😃😃😃 Володь искренно рад за тебя, не точ-то я совсем погряз в быту, даже подлетнуть некогда:(😦😦

Артемка:

в Лемешово летаю

Артем а к вам можно подъехать подлетнуть ??? И есле да тогда где именно вы летаете😁😁😁

ChD
dheksan:

И есле да тогда где именно вы летаете

Рядом с кладбищем левее есть поле - на нём…

Артемка
dheksan:

ЯКА сегодня облетал, почьти все в норме, но есть маленькие недоработки. Исправим.
Молодец!!!😃😃😃 Володь искренно рад за тебя, не точ-то я совсем погряз в быту, даже подлетнуть некогда:(😦😦

Артем а к вам можно подъехать подлетнуть ??? И есле да тогда где именно вы летаете😁😁😁

дальняя парковка лемешевского кладбища. взлетать можно м парковки или с грунтовки в поле. летаю в поле с лебедки. шутников не люблю.

ChD

Ну звинайте ежели чего…

Sokrat

Был сегодня на полосе, уже можно проехать, так что если дождя не будет завтра стартону.

avia1258

Володя, отосплюсь от бессонной ночи из-за подготовки к сегодняшнему суду в Москве, и наверное тоже приеду с “электричками”. Была бы погода…

Sokrat

Уважаемые господа моделисты! Есть вопрос который нужно решить сообща, на собранные деньги, а сдали всего 8 человек, приобрели семена клевера стоимость 13т.р. дорогой сука, а что делать, осталось ещё немного денег и встаёт вопрос, стоит ли покупать щебень, чтобы насыпать его на въезде на поле. Вчера когда поехал на полосу, дорога вобщем то везде неплохая, а на въезде дерьмо, если насыпать там щебёнку можно будет проезжать на следующий день после дождя, но может получится и так; щебень уйдёт в грязь после дождя и всё будет напрасно, тут нужен ум который понимает в этом деле, давайте с этим решать, просьба высказаться всем и не тянуть с ответом.