ВПП г. Климовск.

avia1258

Поддерживаю Володю всеми руками и ногами тоже, понты кидать не надо…

Viktor_65

Пантов не кидаю . Отказа небыло в знакомстве и приглашение на поле также было от вашего пилота. Могу написать и позывной и номер телефона и координаты поля которые он дал. НО ТОГДА БУДЕТ ОЧЕНЬ ОГРОООООМНЫЙ ПОМИДОРИЩЕЕЕЕЕ В вашей кампании. Если хотите раздора в Вашем коллективе то могу и скинуть по Вашему желанию (если очень очень захотите). И еще раз повторюсь. Каков был вопрос от Каспера ко мне , таков и был ответ.

Жужа

Независимо от того, что там у вас с Юрой было, после крайних постов мне лично точно неприятно было-бы находится с таким помидором на одной ВПП, и уж тем более в одной тусовке

casper17

Ни Вас, ни, тем более какое-то письмо не видел. За сим считаю дальнейшее поддержание Троя бессмысленным!

Viktor_65

Александр! С Юрой обсалютно никаких споров и разногласий пост 3755. Какои вопрос такой ответ. На вашей ветке я просто смотрю на полеты и самолеты. В этом году изза 3755 набросились на меня с критикои и тп фигней. Попал в немилость с какогото непонятного бодуна на вашей ветке.

casper17
Viktor_65:

У меня дача в Молодях.

Есть желание летать - welcome - причем, думаю, на любую из окружных ВПП! А воду баламутить - плииз в другом месте!

Вопрос в посте 3755 обоснованный - помидоры от незнакомцев - как-то не айс!

Superunderwriter

У нас никакого непонятного бодуна. Это вы тут непонятны. И ваше присутствие с вашими комментариями. Если хотите - скидывайте что хотите, телефоны и еще что хотите. Раздора у нас не будет, в сплоченном коллективе раздоров не бывает.

casper17

А еще, я не помню, кому я без причины отказал (буть то в возможности полетать, помочь в чем-либо, подсказать и т.п.)

Жужа

А по моему от помидорки в посту 3753. В таких ветках помидорами не кидаются, а если кидаются-ОБОСНОВЫВАЮТ как минимум. Вы ж не в курилке с пахомовым4 фуйнёй страдаете

Viktor_65

Правильно Юрий . Невидели так как пост 5134033 от 07.07.2014 года и стех пор я присутствую на Климовской ВПП в качестве чтеца. А Вашему товарищу я этот пост напомню в личку может быть.

casper17

Так за что помидор то?? Если не хотите с лицом - хоть без лица скажите

а в какой из веток пост с таким длинным номером - ссыль можно?

Viktor_65

Александр! Начал всю эту как вы пишите фуйню не я. Спасибо всем чтецам за внимание

casper17
Viktor_65:

Начал всю эту как вы пишите фуйню не я.

Гы

Superunderwriter

Виктор, поясните по нормальному. В чем претензия? В посте от 07.07.2014 вы спрашиваете, можно ли приезжать. Вам потом Володя сразу ответил, что пожалуйста, приезжайте. В чем заключается Ваша претензия?

DemB

Господа, давайте отвлечемся от негатива, я тут в отпуск подзапропал, ездил в Саратовскую обл. на Волгу, на родину к родителям. Ну и конечно брал с собой свою Каталину. Видеонарезочку сделал. Зацените ка (только не строго, я впервые работал с видеоредактором)

youtu.be/n-wZ_ta748M

Viktor_65

Ветка Ваша. Дата писма ( поста) есть. Приглашение как я ранее писал также было. А помидор получается тому кто ведет себя !!! сначала приглашает а потом (точней Сегодня в …)посылает бабочек ловить. В доказательсво если номер не сменился то заканчивается … Писать врем поста и цифры номера??? Или закончим на этом словоблудство. И воцарим мир на ветке. Целую страницу исписали

Притензии предьявлять и наезжать не я стал первый. Дмитрий спасибо

Sokrat

Ну, как я понял , что наверное это я кого то приглашал, так вот надо было приезжать и знакомится, как это делают другие люди, бывает такое, что человек пишет и просится в коллектив, а его как бы не замечают, но это не так: Естественно мы сначала обсуждаем свои проблемы, но потом всё равно уделяем внимание этому человеку и приглашаем его. Бывает меня просят показать место полжение ВПП на карте, извиняйте я этого делать не умею, а если сразу не получилось как то объяснить, то потом могу просто забыть, ну что поделать голова отказывается дружить… СТАРОСТЬ наверное.

casper17
Viktor_65:

кто ведет себя

КТО ВЕДЕТ??? - это уже ЧИСТАЯ ПРЕДЪЯВА в мою сторону!!!

Я Вас знать не знаю. Ветка эта - соседская - я все больше по Щербинской…

Человек БАНАЛЬНО тролит ИМХО

Sokrat

Юрик я вот сижу перечитываю и никак понять не могу, на тебя то наезд за чо?

casper17

Был один такой по зиме… Тоже на Володю наезжал

Перечитал и нашу м Вашу ветку - не нашел нигде, чтобы кого-то приглашал! А уж помидором,

АБЫДНА