ВПП г. Климовск.

Sokrat

,
Сегодня был на полосе, проезд вроде как нормальный, если дождя и ветра с утра не будет, попробую съездить полетать.

Maxik2115

Сегодня с утра погода была просто класс, немного подлетнули, но не обошлось без крашей, на взлёте у Яка заглох движок, результат минус шасси.

И небольшой расколбас-балабас на ЖУЖИКАХ.😁😃

casper17

Господа! Вскочила проблемка - ни у кого часом не завалялась не нужная стойка шасси (Як, Су) под 25-30е - буду благодарен

dimonp
Maxik2115:

И небольшой расколбас-балабас на ЖУЖИКАХ.

Всё-таки Петрович вас совратил на эту “непристойность”. 😁
Задорно получилось. Класс! 😃

Rivar
dimonp:

Всё-таки Петрович вас совратил на эту “непристойность”. 😁
Задорно получилось. Класс! 😃

Да, все остались довольны! Матчасть надо теперь специальную заводить!

dimonp
Rivar:

Матчасть надо теперь специальную заводить!

Если не сильно заморачиваться на эстетическую сторону вопроса, то в основном на изготовление одной единицы такой “матчасти” требуется не более двух выходных дней…

casper17

Субботу неплохую по прогнозу рисуют - целимся пока на субботу с мероприятием!

Alex2
Rivar:

Матчасть надо теперь специальную заводить!

Надо чертежи изыскать. Я к сожалению в субботу не смогу, на неделю улетаю…

dimonp
Alex2:

Надо чертежи изыскать.

Здесь есть парочка чертёжиков: rc-flyers.ucoz.ru/load/
А здесь их чуть по-больше, и уже “нарисованные” фрезой на пенопласте: rc-flyers.ucoz.ru/board/
Инструктор по сборке этой “матчасти” у вас теперь есть - Юра Федотов. Он, пока жил у нас, практически все эти дранки успел пособирать, и некоторые не по одному разу. Ну многие из них вы у себя на полосе сами видели 😃

Sokrat

На выхи кто нибудь куда собирается? Я в субботу на щербинку, а в воскресенье к нам.

casper17

Господа! Ждем всех ЗАВТРА, в субботу, 12 сентября 2015 года на ВПП Щербинка принять участие в традиционном празднике - "Совместных полетах Южного округа ". В программе - Открытый турнир по пилотажу(комплекс) и показательные полеты всех участников. Начало в 12:00 МСК.

corsAIR

(Микар)Мишань!С Днём рождения,здоровья и всех благ !!!

Sokrat

-С ДНЁМ рождения Мишаня!!! Удачи и всех благ и пусть смех и радость не покидают твою грешную душу.😁😃😃😃😃

Maxik2115

С Днём рождения дядя Миша Здоровья тибе.😁

VM_ВМ

Поздравляю Михаила с прошедшим днем рождения и своего сына Сережку с наступившим. Вы оба пилоты, и как пилотам желаюю вам, чтобы количество взлетов сегда равнялось количеству мягких посадок!

avia1258

Михаил! С прошедшем Днём рождения. Сережа! Тебя с наступившим. Пусть в жизни у вас, ребята, всё сбывается !!!

Maxik2115

С Днем рождения Сережа счастье я желаю тебе.