ВПП г. Климовск.

Maxik2115

С Днем рождения Сережа счастье я желаю тебе.

Sokrat

Уважаемые господа! В следующую субботу есть предложение провести на ВПП г. Климовска, ЗАКРЫТИЕ ЛЕТНЕГО сезона, с шашлыками и прочим, ну и как всегда полетаем, по деньгам; думаю по 500р с человека. отпишитесь кто приедет.

1 Sokrat
2 Maxik

bdimab
Sokrat:

субботу есть предложение провести на ВПП г. Климовска, ЗАКРЫТИЕ ЛЕТНЕГО сезона,

суббота как всегда у меня рабочая - значит я пас.

Sokrat

Собираюсь на поле, желающие, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ.

bdimab

Серёга, привет! Ты завтра как? Не могу до тебя дозвониться, прям как красна девица, недоступен.

avia1258

Господа авиамоделисты ! После 20-го планирую поездку в г. Ковров на пару дней. Кто решил приобрести какие-то из предлагаемых Ковровчанами “нарезки” пенолётов, прошу сообщить до среды, деньги на заказы можно передать в субботу и воскресенье на поле. Пользуйтесь подвернувшейся оказией, экономьте на пересыле. Информацию по моделям ищите на сайте Ковровских авиамоделистов rc-flyers.ucoz.ru

Sokrat:

Уважаемые господа! В следующую субботу есть предложение провести на ВПП г. Климовска, ЗАКРЫТИЕ ЛЕТНЕГО сезона, с шашлыками и прочим, ну и как всегда полетаем, по деньгам; думаю по 500р с человека. отпишитесь кто приедет.

1 Sokrat
2 Maxik

  1. avia1258
Rivar
avia1258:

Господа авиамоделисты ! После 20-го планирую поездку в г. Ковров на пару дней. Кто решил приобрести какие-то из предлагаемых Ковровчанами “нарезки” пенолётов, прошу сообщить до среды, деньги на заказы можно передать в субботу и воскресенье на поле. Пользуйтесь подвернувшейся оказией, экономьте на пересыле. Информацию по моделям ищите на сайте Ковровских авиамоделистов rc-flyers.ucoz.ru

Я взял-бы пару, себе и товарищу.

Rivar
avia1258:

Костя, пару каких?

Судя по форму, самые “пердовые” “ЯК-54”

При разработке проекта были учтены некоторые нюансы, которые упустили при проектировании СУ-26, что сократило количество “ручного труда” до минимума и ещё больше упростило сборку КИТа.

Rivar
FAV112:

Именно “ПЕРДОВЫЕ!!!” 😉

😃)))

Superunderwriter

Я бы заказал пару як-54 и один ла-7.
Мне понравился як-54, очень летучий, удобно где-нибудь подлетнуть при случае. Правда в бою су-26 оказался крепче 😃)

ChD

Самые “передовые” в голове пока лежут - дозревают. Если получится - вообще чума по простоте будет…

avia1258

Господа авиамоделисты ! После 20-го планирую поездку в г. Ковров на пару дней. Кто решил приобрести какие-то из предлагаемых Ковровчанами “нарезки” пенолётов, прошу сообщить до среды, деньги на заказы можно передать в субботу и воскресенье на поле. Пользуйтесь подвернувшейся оказией, экономьте на пересылке. Информацию по моделям ищите на сайте Ковровских авиамоделистов rc-flyers.ucoz.ru

Господа! Прошу больше конкретики. Я такой-то, такой-то, заказываю то-то и то-то … Вопрос ставиться так потому, что у Ковровских ребятишек в запасе не имеется готовых наборов, всё необходимо 'нарезать", поэтому нужна заблаговременная информация.

Rivar
avia1258:

Я такой-то, такой-то, заказываю то-то и то-то

  1. Костя ЯК 54 2 шт.
avia1258

Костя, информацию принял - заказываю.