ВПП г. Климовск.

bdimab

Дело не в плотности, хариер стал лучше, тенденция к размахиванию уменьшилась. Весь ремонт в хвостовой части, я думаю набрал вес 50-70 гр.Чтоб вернуть центровку, в морду воткнул более 200 гр свинца.

casper17
ChD:

А может лучше о самолётах и полётах??

Да, Дим, и о самолетах, и о полетах ХОРОШО, когда летать есть где! А ежели положить чл.н на полосу, то и предмета разговоров не будет

ChD

Только вот мне кажется, что читать ЭТО всё приходится исключительно людям, денежки сдавшим…ИМХО

bdimab

Вот вам господа анекдот (для настроения) - смотрим в ютубе “шуры муры выздоравливайте куры”

Sokrat

А в субботу может полетаем? Погода вроде как налаживается понемногу.

Sokrat

А понедельник день тяжёлый…

bdimab
Sokrat:

А понедельник день тяжёлый.

А у меня вторник!

Superunderwriter
VM_ВМ:

На всякий случай буду готовить такой вариант посадки

Володь, скажи пожалуйста, а чем данное крыло лучше чем тот же skywalker обычный? Запускать его - танцы с бубном, посадка тоже…

VM_ВМ

Если кратко - на Скае летать скучно, но у них есть один общий плюс, они не требуют взлетной полосы, можно взлетать и садиться на любом поле.

casper17
VM_ВМ:

на Скае летать скучно

а на крыле - ВЕСЕЛО! Все веселье, как я понимаю - во ВЗЛЕТЕ

Sokrat

Сегодня был на полосе, кто то среди недели приехал полетал, а рогатины по торцам полосы под трос поставить поленился и результат не заставил себя ждать; Лошадки по полосе погуляли в волю, ну что же продолжаем и дальше в том же духе.

dheksan

Аяяяяяяй:o блин и чего вся впп вот втаких капытах?😦

Superunderwriter

А чьи и откуда вообще эти лошадки? Может им уже пора в казы пойти?

VM_ВМ

Куда же стрелки подевались? С каждой лошади за проход по 500р!

bdimab
VM_ВМ:

Куда же стрелки подевались? С каждой лошади за проход по 500р!

А ты чё ёрничаешь? В следующий раз,😎 назначим тебя лошадиным кассиром.

VM_ВМ

Если мы не будем обговаривать все вопросы путем диалога, а будем раздавать указания сверху, то далеко уйдем.

bdimab
VM_ВМ:

Если мы не будем обговаривать все вопросы путем диалога, а будем раздавать указания сверху, то далеко уйдем.

Так почитай чуть повыше, выскажи своё мнение, пусть каждый выскажет, может и придём к концессуму.

Sokrat

Завтра собираюсь часов в 12 думаю, что получится, будет ещё кто?