Битца. Лысая Гора. Воскресенье. с 11:00 до...

valentin1

У меня такой стоит. Раз в два года заряжаюB-)

eysymont

Юра, импеллер - правильная идея для наших водоёмов. А то мне для моих корабликов приходится искать чистую воду. На гребной винт всю грязь собирают. У меня тоже лежит без дела 64-й имп. Надо бы что то попробовать нарисовать и напечатать. Тем более, зима скоро, может быть снег будет. Значит надо делать амфибию для воды и снега. А поворотный механизм сопла напечатал?

qrsachka

Ну прямо “енто” поплавушки, кто где нашёл…

Всем удачи, ну и до встречи…

yuri_la
eysymont:

А поворотный механизм сопла напечатал?

Да, напечатал. Могу файлы скинуть. Как раз у меня импеллер 64 мм.

eysymont
yuri_la:

Могу файлы скинуть.

Спасибо, скинь на eysymont@mail.ru. STL и исходники, если можно.
А я всё думал, куда импеллер приспособить. Модельку -то я разбил…

11 days later
yuri_la

В эти выходные Володя позажигал на своей Юканде!😃

Из-за сильного встречного ветра иной раз летел задом наперед!

eysymont

Сегодня побывал на поляне. Приехал к 9-и утра и взял на всякий случай модельку попроще, т.к. не знал, скошена ли трава.

Трава покошена, погода и ветер комфортные. Отлетал по быстрому все акки и свалил к домашним делам. В скошенной траве сразу нашлась кабина от моего Джокера. Точнее, что от неё осталось…

eysymont

В эти выходные на поляне не полетать. Будут проводить какие то соревнования по бегу. Сегодня даже с собаками побегут, или от собак. Короче, усрут поляну по полной. Я приехал рано, было вот так.

Будут ещё разметку лентой делать по всему полю.
Успел сделать один полёт на ИЛ-2, но посадка вышла неудачная. На модели сделал более переднюю центровку (по инструкции) и посадочная скорость увеличилась. Раньше, с задней ЦТ, модель при посадке можно было “подвесить” и погасить скорость.
В общем, моделька на списание. Новую делать не буду, летает хорошо, но не интересно. Кроме того, модель неудобна в обслуживании. Для замены акка приходится снимать крыло.

yuri_la

На днях полетали с друзьями за городом. Очередное видео на канале.

В ролике используется песня Юлии Савичевой “Высоко”. Ждем реакции правообладателей на ее использование.

qrsachka

Пересечение сплошной линии разметки, расстрел на месте,кстати о птичках , где такую ВПП нашли…
И енто на ютубе ТТХ опять на вражеском языке,:)
Ну а машины то машины.,. А как же патриотизм,??? Все вражеское,…

eysymont

Сегодня была шикарная погода. Я был на поляне с утра. Позапускал модельку в штатном режиме и после 9-и уехал. Фоткать особо нечего, всё по старому.

qrsachka

Это не моё, на форуме округа подняли вопрос, А кто из наших в курсе чЁ происходит??? Понятно что не ВПП нам строят… Но всё же

Благоустройство Битцевского парка
Кто знает, для чего вырыта эта траншейка вдоль дороги, у Лысой горы?

eysymont

В прошлые выхи участок траншеи от Севастопольского до ЛГ вдоль велодорожки был “свежезакопан”. На освещение не похоже, ничего, типа проводов, из земли не торчит. В понедельник Наркевич с соревнований из Сочи вернётся, узнаем. Погода хреновая, я в эти выходные на поляне не появлюсь.

Ruf

Идет осенняя посадка саженцев.ближе к лесу посадили елки, а в траншею будут сажать кажется кусты для украшения дороги.

7 days later
Alexpr

Чегой-то никто не пишет в теме! Для разнообразия немного видео “дачных” полетов:

Alexpr

Видео обалдеть! Зачет. Особенно классные кукареку за кадром!

eysymont

А я в эти выходные до поляны не добрался. Купил внуку детский 3D принтер(на фотке белый, маленький), и проковырялся с настройками.

Да и погода шикарная была только с утра, а потом ветер поднялся. Так что, особо не жалко.
В следующие выходные тоже не получается, договорился съездить прибраться на Ваганьково. Такие вот дела…

Николай_Федорович:

Летать стал в 67, а вот теперь еще за руль сел

Поздравляю, настоящая жизнь начинается!