Битца. Лысая Гора. Воскресенье. с 11:00 до...

yuri_la
peter1234:

Так глючило-то чего, не томи уже, поведай…!!!

После того, как с регулятора были сняты подозрения, оставался мотор. Там был ранее перетерт один из проводков, который мотор своим вращающимся корпусом прижимал к внутренней стенке фюзеляжа. Я его тогда подпаял, но мотор был заменен и лежал без дела. В этот раз я этот провод просто отрезал и напаял новый. Все заработало.
Успехов!

eysymont

Стильная и солидная шляпа у Даниила. Надо себе тоже прикупить, а то хожу, как пацан, в кепках круглый год.

peter1234
yuri_la:

Там был ранее перетерт один из проводков

С кем-то мы эту проблемку перетирали, а, с Димой. Я ещё сказал - ну не бывает, чтобы движок работал наполовину, а вот из-за надломанного провода у меня Сессна аж три раза грохалась, причём все три чуть ли не в одно место, после третьего разворота.

yuri_la
eysymont:

Стильная и солидная шляпа у Даниила.

Да! А еще Даниил учит английский язык. Если попросит, то я ему подарю вот это: www.libex.ru/detail/book323591.html
Успехов!

eysymont
Нотан:

Молодец,Даниил.

Это точно. Приятно наблюдать такое редкое на сей момент дарование. Сейчас 14-ти летние ребята не то что модель построить не хотят и не могут. А вообще, сами знаете, о чем уже надоело разговаривать. Значит, есть еще надежды на будущее.

yuri_la:

я ему подарю вот это:

Так вот почему я школе по английскому двойки получал. Не было у меня твоего словаря.

peter1234

Слабые. Полистай ролики Лаптина о ЧР 2012 F 4C в Великих Луках и посчитай, сколько там пацанов ((((((

eysymont
peter1234:

Слабые.

Но хоть какие все-таки есть. Вместе с ними и помрем.

Нотан
eysymont:

Приятно наблюдать такое редкое на сей момент дарование

Мы своего лелеим и пестуем и он к нам с душой.Неуёмной энергии мальчишка.

Сегодня на трёх самолётах летал,а сколько метров по сугробам пролазил…

Apegaso

Юра, я твой супер материал еле разрезал, мотошпангоут получился крепкий ( можно сказать - стальной ) ,как в анекдоте - сам всмятку , а галоши как новые.

eysymont
peter1234:

Ты бы ещё чёрта к ночи помянул…

Она ж(НАДЕЖДА), помирает последней, поживем еще… А к ночи я обычно китайских производителей и народное образование всякими нехорошими словами крою.

Дан_Тосс

еще Даниил учит английский язык.

И китайский…
Откуда Вы узнали, что я англ учу, и ещё собираюсь собрать нло? (Шутки-шутками, но пробная модель зависала на высоте 2 метра)

Стильная и солидная шляпа у Даниила.

… Купленная на Волоколамской ярмарке на день города… 😃

Perepel

Всем привет!

Добавляю свои фото к репортажу Юрия.

От себя скажу, что сегодня оделся не по погоде и сильно замерз. Пришлось дома принимать капли Айболита. 😉

Меня тоже радует, что ребята занимаются моделизмом. Мне своего внука, к сожалению, не удалось увлечь.

Дан_Тосс
Perepel:

Мне своего внука, к сожалению, не удалось увлечь.

Похоже, что тут дело в т.н. “стадном чувстве” - мне (типо одновозрастнику) - удалось крепко заинтересовать 2 человек из класса 😃

…Ну а когда снег сойдёт - пригоню на лысую данный агрегат облётывать… (если, конечно, никто не против 😃)

yuri_la
Дан_Тосс:

если, конечно, никто не против

Наоборот! И друзей приводи. Наших должно быть чаще! 😒

Мягких посадок!

Perepel

Сегодня идеальная погода для полетов, но… работа! 😃

valentin1

Я завтра в 11:45 буду на поляне,надоело мне работать:) буду Цесну выгуливать

Apegaso

Валентин , я присоединяюсь . Возьму завтра пайпера.

Нотан
valentin1:

надоело мне работать буду Цесну выгуливать

Это сильное заявление не мальчика,а мужчины.Удачи.

Perepel

У меня в среду работа во второй половине дня. Хочу с утра пораньше погонять ЛК. Теперь уже в 9 час. достаточно светло и ветер не сильный. Часам к 11 мне уже надо закругляться. Кто-нибудь желает составить кампанию?