Битца. Лысая Гора. Воскресенье. с 11:00 до...

valentin1

Родноверы постарались,но летать либо сейчас,либо завтра вечером

dilan

А я сослан на дачу, так что субботнее видео будет в понедельник. xeno очень здорово планирует,но требует контрастной раскраски.собственно уронил я его, потеряв верх и низ. А так мне очень понравился аппарат.интересно будет с Сашиным сетапом сравнить…

valentin1

Так вроде у Сергея такой же

P.s. кто надумает-пишите,я готов летать

peter1234
valentin1:

Так вроде у Сергея такой же

P.s. кто надумает-пишите,я готов летать

Разгулялось там вроде, выдвигаюсь

valentin1
peter1234:

Разгулялось там вроде, выдвигаюсь

у меня над домом небо голубое и солнце светит,через 30 минут буду на поле± 10 мин.

peter1234

Чудесно сегодня с Валентином отлетали все имеющиеся акки, а благодаря предусмотрительно захваченному огромадному зонтику Валентина (на фото синий такой, на конце бревна) и дождик в самом конце полётов отважился не больше чем на три редкие капельки.

fotki.yandex.ru/users/naftahimpeter/view/704889/

peter1234

А почему бы и нет, а ещё если Сергей надумает, так я Зефира возьму, дальше облётывать попробуем…

eysymont

А я сегодня опять посетил соревнования кордовиков-копиистов. Заодно свои вертики в перерывах между турами позапускал. Погода классная, почти штиль. Вот, немного отснял.

peter1234

Давай в 10:30, чего-то там опять пасмурно

peter1234

Сегодня не без приключений: идеально оттремированный вчерась Чирок (стики бросил, сам летит) отлетал несколько меньше запланированного, так как дождик подлый помешал, а Зумчик так и вовсе прикольнулся - перед вылетом прям в руках движок (слава Богу, не копыта) надумал откинуть…😛😁😆 Зато озоном надышались…

На фото: Валентин под зонтиком, самики под деревом

fotki.yandex.ru/users/naftahimpeter/view/707045/

Дан_Тосс
peter1234:

А вот Саша наш, Кондольский, что характерно, на практически таком как там “Пайпере” за штурвалом полетал и даже фотку не представил, злодеюк…

…За штурвалом? 😃 В смысле, на настоящем ЛА? 😃😃

Apegaso:

Самочувствие нормальное .

Выздоравливайте!

Я прибыл из Сибири (дачи 😁) - теперь жду лётной погоды. + хотим ещё шашлыки зажарить прямо на поле (мангал портативный) 😃

valentin1
peter1234:

Зумчик так и вовсе прикольнулся - перед вылетом прям в руках движок (слава Богу, не копыта) надумал откинуть.

эпоксидной покарал его,окаянного:) да и наконец закончил приготовления к шашке,осталось только парафину найти 😃

Perepel
peter1234:

На фото: Валентин под зонтиком, самики под деревом

Фото прикольное! Не часто на этом форуме можно увидеть подобные. Однако по жизни так бывает.

peter1234:

Зумчик так и вовсе прикольнулся - перед вылетом прям в руках движок

Я уже показывал Валентину. Надо поставить пластиковый хомутик, притягивающий фанерную мотораму к EPP. Мотор перестанет отрываться.

Нотан

[quote=Даниил Борисович;4275988]Я прибыл из Сибири (дачи ) - теперь жду лётной погоды.

Зонтик приготовь,он поможет переждать дождик на ЛГ.
.
Прибыл и привёз за собой дожди.
У нас в Сибири(на даче) идёт дождик и хорошо,меньше поливать и свежий воздух,смотришь и грибы пойдут.

Perepel
valentin1:

закончил приготовления к шашке,осталось только парафину найти

Валя, у тебя пиромания? Вспомнил анекдот. Сидят два негра у костра. Час сидят, два сидят… Потом один негр говорит: “Василий Иванович, кончай жечь резину!”

Нотан:

смотришь и грибы пойдут

Грибы - еще не скоро, а комаров точно прибавится. 😒

Perepel
Дан_Тосс:

Сибирь = дача, потому что там я был в ссылке

Даниил, ты относись к этому, как декабрист! Декабристы сумели из ссылки в Сибирь устроить почетную PR-акцию, прославившую их в веках. 😃

Нотан
Perepel:

Грибы - еще не скоро, а комаров точно прибавится.

Сам я не грибник,но лишний раз отправить домочадцев в лес и самому полетать,а потом поесть грибов,это в радость
Комаров предостаточно,но бывают злые комары и очень злые,особенно во время магнитных бурь.Обкатываю ТТ46 ДВС в гараже и комары зажрали,сейчас перекурю,намажусь и в бой.

Дан_Тосс:

Сибирь = дача, потому что там я был в ссылке

Можно подумать что ты там окна красил,как я сегодня,после долгих лет бездействия.
Ты ведь полосу выкосил,но не летал или летал на Як-12.

Дан_Тосс

Летал, летал! Ещё как! Никто не против, если я видео выложу сюда?