Битца. Лысая Гора. Воскресенье. с 11:00 до...

peter1234

Поляна в норме, травостой такой, что хоть корову заводи и с ней на полетушки приезжай. А вот теперь без юмора, которым вполне справедливо славится наши ветка.

Явно пора кроме единственного правила - не мусорить, заводить ещё одно:

Когда в воздухе больше одного пилота, ближе верхней пешеходной дорожки не летать. Хорошо, что сегодня обошлось только ремонтом на пару дней пенолёта, а могло бы и летающим крылом на полном газу в висок получиться. Отмазка - да он в трёх метрах пролетел, катит только для совсем головкой тронутых.

Нотан

Не удержался и раздербанил один самолёт,вкрячил СК35-30 на Су-29 и полетал.С 12" винтом довёл время полёта до 10 мин,без ужерба ВМГ.
В настройках два щелчка и всё отлично полетело.Теперь осталась Катенька 50 и на этом душа успокоится,до следующего года(наверное).Я доволен,поздравляйте.😁😁😁:)от нашего стола-Вашему столу(в жару).
Миниатюры

Осознание необходимого кол-ва самолётов,определяется мастерством пилота и толщиной котлеты денег,чем круче пилот,тем меньше самолётов он имеет,правда они в десяток раз дороже…

peter1234:

катит только для совсем головкой тронутых

Двойками летаем строго по секторам и когда пропустим по соточке,играя в салочки,а у Вас и так не пройти и не проехать.
БЕЙ СВОИХ,чтобы чужие боялись!

peter1234
Нотан:

БЕЙ СВОИХ,чтобы чужие боялись!

Типун тебе на одно место, или самиком по бестолковке - на выбор…)))

Нотан
peter1234:
  • на выбор…)))

Выбираю Сушку.
Где твоя,она таких же размеров(почти),как и Чирок,дай отдохнуть всепогодному,или подожди -полетаем вдвоём.

peter1234

Обязательно полетаем, какие наши годы…

peter1234

Мне ещё с ремонтом начать да кончить. Удачных полётов.

peter1234

Вроде закончил. Завтра то ли 2,9, облачно, то ли 2, ясно. В любом случае поеду посмотреть, что натворил.

peter1234

Полетали отлично, Валентин такими темпами осваивает кроху 250-й, что не успеем и ахнуть, как 800-м над поляной зажужжит. Завтра летаем обязательно, потому как 13-е, шабат плюс Рамадан, то есть сам Всевышний велит…

valentin1

завтра в 10 начинаем,подтягиваетесь пилоты 😃

peter1234

Отличная сегодня получилась суббота и даже расположившаяся практически прямо у бревна компактная качественно загорелая задница в стрингах пилотов от дела не отвлекла, несмотря на все ее старания.
Валентин продолжил освоение 250-го.
Александр снимал достопримечательности с новенького квадрика.
Алексей показал высший пилотаж на таком импеллере, что тянуло и полюбоваться и одновременно оказаться под берёзками.
Ваш покорный слуга, как ему подумалось, погнул вал 3,17 на только вчера поставленном новеньком движке, дома оказалось, что вал в норме, а погнул люменевую цангу этого самого движка.
У кого есть не шибко нужная лучше длинная цанга, меняю на что-нибудь нужное из расчёта хоть 1х1, хоть 1х3.

Камеру ещё не глянул, пока смотрите фотки.
Завтра летаем.

fotki.yandex.ru/users/naftahimpeter/view/726881/

fotki.yandex.ru/users/naftahimpeter/view/726942/

fotki.yandex.ru/users/naftahimpeter/view/727000/

fotki.yandex.ru/users/naftahimpeter/view/727003/

valentin1
Apegaso:

Под какую отвертку голова?

да на вертолете на валу,залил оловом,открутил. теперь не могу его настроить,качалки пришлось снимать,а настраивать вертолет-это для меня впервые

Нотан

Друзья добавят фоток и видео.
Миниатюры

при сопровождение гидроплана заложил резкий манёвр и при выходе из петли отвалился стабилизатор и я поплыл…😍