Битца. Лысая Гора. Воскресенье. с 11:00 до...

yuri_la

Всем привет!
Погода на самом деле была сегодня сырая, противная, и с боковым ветром. В результате планер у Паши и Веры все норовил куда-то улететь.

Твист получил трещину в фюзеляже из-за зевак на полосе и попытки уйти на второй круг, что привело к посадке с заглохшим мотором.

Саша слетал разок на бензиныче и больше не стал. Не комфортно.
Володя со своим “танцующим на лезвии ножа” пенолетом успешно отлетал пару батареек, а больше не было.

У Димы на Чирке сбойнул моторчик после одного полета.

В итоге все рано свернулись.
Теперь до выходных!

eysymont:

“Диванные полёты” - однозначно.

Валер, с Столице на Ленинском есть тот самый древо-пенолет. ARF стоит 6790 р. Были там сегодня, видели воочию. Не впечатлил.

eysymont
yuri_la:

Валер, с Столице на Ленинском есть тот самый древо-пенолет. ARF стоит 6790 р. Были там сегодня, видели воочию.

Чего-то я в каталоге у них не нашёл. В воскр. зайду, тем более живу рядом и Сергей Филиппенков в этот день должен быть. Посоветуюсь, может действительно, зря я на эту модель “завёлся”.

Apegaso

Да, сегодня не леталось , бензиныч отлетал великолепно , сел четко и мягко . Хотел второй раз взлететь , а сам смотрю на самолет и думаю - не посажу ( до этого сел нормально) . Первый раз такие неинтеллигентские мысли меня обуяли ! Не стал испытывать судьбу и разобрал самолет .

eysymont
Apegaso:

Первый раз такие неинтеллигентские мысли меня обуяли

Небось, скрепки позабыл…

yuri_la
eysymont:

Чего-то я в каталоге у них не нашёл.

Валер, он только появился. Они даже цену не смогли сразу назвать. Долго мялись, куда-то смотрели, советовались, только потом сказали. У них под потолком висит, как они говорят летавший, и вроде неплохо.
Ну, а дальше смотри сам.

eysymont:

Небось, скрепки позабыл…

Ага. А Паша спрашивал нет ли у нас булавок…

Apegaso

Я забыл шуруповерт сегодня!!! Вот и не леталось ! 😉

ВЕРА

А я не забыла фотоаппарат, но времени было мало для съёмки, вот то немногое,что успела снять, Володина посадочка удалась! fotki.yandex.ru/users/…/405363/ Всем хорошего настроения на будущее!!!

eysymont
eysymont:

В воскр. зайду, тем более живу рядом

А зашел сегодня. Нормальный самолёт, я думал хуже будет. Только ценник “конский”. Ему цена в Москве 5000р. Буду “дозревать” до заказа в Китае.

Пал_Ник

Люди!!! Предлагаю переориентироваться на подводное плавание или хотя бы на судомоделизм …У меня глиссер на ходу…Чую! Зимы больше НЕ БУДЕТ!!! НИКОГДА!!! Всё идёт к очередному всемирному ПОТОПУ!!! Интеллигенты АУ!!! Это вы наверно прогневали ВСЕВЫШНЕГО!!!😉😒

Sevick
Пал_Ник:

Люди!!! Предлагаю переориентироваться на подводное плавание или хотя бы на судомоделизм …

Вчера по этому случаю на стадиончике рядом с домом коптер погонял - чтобы руки не отвыкали -)

PS. А лыжи разве нельзя использовать как водные? -)

Apegaso

Стою на асфальте, я в лыжи обутый . То ли лыжи не едут , то ли … погода испортилась совсем . Интеллигенты в глубокой депрессии !! Летать охота !!!

eysymont
Пал_Ник:

Чую! Зимы больше НЕ БУДЕТ!!!

В воскресенье нормальную погоду обещают. Без ветра, подморозит. Только снег может пойти.

Пал_Ник:

или хотя бы на судомоделизм

Мы их топили, топили…

Apegaso

Теперь на самолет коньки ставить буду .

eysymont
Apegaso:

Теперь на самолет коньки ставить буду

Главное, чтоб при посадке их “не отбросить”. Всем мягких посадок в воскресенье! А в субботу по обещанной погоде родноверы пускай “отрываются” на поляне.

yuri_la
eysymont:

А в субботу по обещанной погоде родноверы пускай “отрываются” на поляне.

Завтра утром решим… Не хочется летный день пропускать!

eysymont
yuri_la:

Не хочется летный день пропускать!

Юра, можно устроить ПХД. В соседней ветке “мастера и кандидаты” уже вторые сутки отвёртки с гвоздями шкурят.

dilan

Всем привет. Ну дык летаем сегодня ?

yuri_la
dilan:

Ну дык летаем сегодня ?

Дим,
Только что с улицы. Ветра нет, но сверху капает. Сегодня в пролете. Ждем, что будет завтра.
До встречи!
PS. Паше нервюры “размножил”.