Битца. Лысая Гора. Воскресенье. с 11:00 до...

Дмитрий1

Когда покемон в небе, у всех начинает особый трепет и дрожь. Но когда Дмитрий устроил ночные полеты на тренере, это было непередаваемое ощущение. Всетаки я склоняюсь, что ПОКЕМОН это ДИАГНОЗ.

Matros_G
Дмитрий1:

Всетаки я склоняюсь, что ПОКЕМОН это ДИАГНОЗ.

А по-моему Покемон — это всего лишь пубертатный возраст.

Если прочитать в статье по ссылке первые два абзаца и первое предложение третьего, то все сразу встает (хм!) на свои места.

6wings
Matros_G:

А по-моему Покемон — это всего лишь пубертатный возраст.

Если прочитать в статье по ссылке первые два абзаца и первое предложение третьего, то все сразу встает (хм!) на свои места.

И где это ты находишь такие сайты? 😁
Начал смеха ради просматривать Как затащить в постель женщину своей мечты: NLP без комплексов - теперь не могу оторваться 😃

Цитата 😁

“Ты можешь испытать шок, узнав, что тихий вечер дома с хорошей книгой, может быть более волнующим, чем скучное свидание с грудастой куколкой, у которой коэффициент интеллекта равен комнатной температуре. Поэтому вот тебе намек на то, как повысить уверенность при общении с женщинами: ПРЕКРАТИ СИЛЬНО В НИХ НУЖДАТЬСЯ!! И хороший способ сделать это — оглядеться по сторонам и найти себе хобби, от которого ты можешь получить настоящее удовольствие. Тебе надо найти нечто, что уведет тебя ПРОЧЬ от женщин. Это не только увеличит твою уверенность при общении с женщинами, встречающимися на твоем пути, это предоставит тебе великолепный выход, когда какая-то конкретная женщина заставит тебя сильно волноваться и переживать за нее, чего они так любят делать.”

Matros_G
6wings:

Как затащить в постель женщину своей мечты…

Меня в данный момент больше беспокоит вопрос: “Как одновременно в воскресенье 1 октября 2006 года съездить на дачу в Наро-Фоминский район; побывать на соревнованиях любителей F3A в Тушино; и не пропустить полеты на Лысой горе в Битце?!?” А для того, чтобы жизнь мёдом не казалась, в данный момент я еще и пешеход “безлошадный”.

CuStOmIzZe

Мля ! Как эту экспаенту настраивать ? и какой от нее эффект должен быть ?!

Меня в данный момент больше беспокоит вопрос: “Как одновременно в воскресенье 1 октября 2006 года съездить на дачу в Наро-Фоминский район; побывать на соревнованиях любителей F3A в Тушино; и не пропустить полеты на Лысой горе в Битце?!?” А для того, чтобы жизнь мёдом не казалась, в данный момент я еще и пешеход “безлошадный”.

Дачу проспать, в тушино не поехать в следствии отсутствия машины и все Ок )))

Matros_G
CuStOmIzZe:

Как эту экспаенту настраивать?

У меня она в процентах измеряется.
100% — максимальная чувствительность джойстика по каналу. Чем меньше процент, тем менее чувствителен джойстик к отклонениям в околонейтральной зоне.

CuStOmIzZe:

…и какой от нее эффект должен быть?!

У меня на самом первом самолете (бывшая бойцовка Алексей Алексеича) чуть ли не 60% экспонента стояла по элеронам и процентов 80 по высоте.

В идеале эффект экспоненты должен выражаться в том, чтобы минимизировать случайные (паразитные) отклонения элеронов при том, что ты в данный момент хочешь управлять только и исключительно рулем высоты. И наоборот, соответственно. При этом график зависимости поворота вала рулевой машинки от угла отклонения джойстика передатчика становится не линейным, а экспоненциальным. Обязательно надо учитывать, что при установке экспоненты чем больше отклоняется джойстик, тем чувствительнее становится управление.

Надеюсь я понятно объяснил.

CuStOmIzZe:

Дачу проспать, в тушино не поехать в следствии отсутствия машины и все Ок )))

В данном случае я лучше на полеты не пойду, но в Тушино съездить надо. Очень меня пилотажный комплекс интересует. Но!.. Пока все еще очень неопределенно на счет воскресенья.

А дача уже переместилась на субботу.

CuStOmIzZe

Да вот блин делал экспоненту и 100% и -100% не наблюдаю изменений ((( …

мож ещё где надо у меня включить ?! буду ковырять 😕

6wings
Matros_G:

100% — максимальная чувствительность джойстика по каналу. Чем меньше процент, тем менее чувствителен джойстик к отклонениям в околонейтральной зоне.

вообще-то, как раз наоборот

У меня на самом первом самолете (бывшая бойцовка Алексей Алексеича) чуть ли не 60% экспонента стояла по элеронам и процентов 80 по высоте.

вот-вот 😃

Желтый_вжик

Два последних поста про экспоненту - это про “пионерские руки”
Подходите,если будем.все объясним 😜

6wings
Желтый_вжик:

Два последних поста про экспоненту - это про “пионерские руки”
Подходите,если будем.все объясним 😜

лучше вы к нам - еще и нарисуем 😛

CuStOmIzZe

Ну про +100% понятно, а -100% нафига ?

эффект экспоненты должен выражаться в том, чтобы минимизировать случайные (паразитные) отклонения элеронов

ну это то я подозревал с самого начала)), а -100% наоборот чтоль максимизировать 😃 ?

и еще переключается эта экспонента вместе с D/R(типа круто чтоль?нафига?) т.е. 2 режима …

KSerg
CuStOmIzZe:

Типа забыл включить передатчик 😛 ?! Да тоже слышал эту историю …

Бывает и такое, но речь о другом …

А завтра в субботу на лысой кто-нибудь будет летать? Есть там куда машину припарковать? Никогда там небыл но хотелось бы подтянутся полетать

Matros_G
KSerg:

А завтра в субботу на лысой кто-нибудь будет летать?

Завтра, в субботу, скорее всего на горе будет семья Хрусталевых на кордах. У них соревнования на носу, нужно тренероваться и им не до всяких там радиоуправляемых глупостей. Им (кордовикам), кстати, и легкий дождик не помеха.

KSerg:

Есть там куда машину припарковать?

Тема парковки на Лысой горе раскрыта полностью еще прошлой осенью. Ознакомиться можно здесь. Для пущей наглядности там же имеется карта, на которой изабражено где ставить, и куда идти.

KSerg
Matros_G:

Завтра, в субботу, скорее всего на горе будет семья Хрусталевых на кордах. У них соревнования на носу, нужно тренероваться и им не до всяких там радиоуправляемых глупостей. Им (кордовикам), кстати, и легкий дождик не помеха.
Тема парковки на Лысой горе раскрыта полностью еще прошлой осенью. Ознакомиться можно здесь. Для пущей наглядности там же имеется карта, на которой изабражено где ставить, и куда идти.

Не понял про Хрусталевых…ОНИ ТАМ БУДУТ ТРЕНИРОВАТЬСЯ…и что?..Я ТАМ БУДУ ТРЕНИРОВАТЬСЯ!!!..они мне не помешают…впрочем как и остальные…добрый я!

CuStOmIzZe

А в ВОСКРЕСЕНЬЕ сборы во сколько предполагаются ?!

дядька

Не понял про Хрусталевых…ОНИ ТАМ БУДУТ ТРЕНИРОВАТЬСЯ…и что?..Я ТАМ БУДУ ТР

ЕНИРОВАТЬСЯ!!!..они мне не помешают…впрочем как и остальные…добрый я!

Летай спокойно,товарисч! Я-Хрусталев-старший вношу ясность-на кордах,на Лысой горе я со товарищами
летаю только ЗИМОЙ.Да и то никому не мешаю.А завтра буду летать во Дворце пионеров.Это все
Matros_G перепутал.У него слишком много планов.

Matros_G
дядька:

Это все Matros_G перепутал. У него слишком много планов.

Да ващще ужаснах!

Что там дядька-Чапай думает на счет воскресенья?! Поедем в Тушино на самолетики пялится или пойдем лучше на Лысую – полетаем?!

P.S. Машины нету, резервный комплект кварцев я так и не купил… 😦

KSerg:

…они мне не помешают…впрочем как и остальные…добрый я!

А я и не угрожал, я информировал. М-м-м… Вернее сказать – дезинформировал. 😃

Не нарочно. Я тоже белый и пушистый.

KSerg
дядька:

Летай спокойно,товарисч! Я-Хрусталев-старший вношу ясность-на кордах,на Лысой горе я со товарищами
летаю только ЗИМОЙ.Да и то никому не мешаю.А завтра буду летать во Дворце пионеров.Это все
Matros_G перепутал.У него слишком много планов.

Матрос ну нафига Хрусталева подставлять!? Нормальный вроде чел…)))…не хорошо…ну ладно…я ингогнито приеду прикинусь гуляющим…проинтуичу ситуацию на месте…

дядька

Что там дядька-Чапай думает на счет воскресенья?!

За воскресенье пока ничего не скажу-как пойдет.Ты же сам знаешь-соревнования у меня 8 окт.
Особо на меня не рассчитывайте.Леху напрягай.