Битца. Лысая Гора. Воскресенье. с 11:00 до...

Matros_G
6wings:

фото давай!

Пжлст!

Правда здесь я еще с волосами и гладко выбрит.

6wings
Matros_G:

Правда здесь я еще с волосами и гладко выбрит.

Ваще-то имелись в виду фото Станислава и Вячеслава для сравнения на предмет похожести, но и за твое фото спасибо, хотя тебя-то как раз мужуки уже видели.

hivolt
Matros_G:

Граждане о-о-о-очень интересуются: что же это за Yamada такая стоит на его Katanа, и как это все в сборе работает.

Видели мы седня чегой то двсное оно жутко рычало 😠 , летало очень высоко 😃 и плюхнулось около детской площадки сломав винт 😲 .

CuStOmIzZe

Я хотя и не молод уже, но пока не в маразме и Стаса от Славы (Станислава от Вячеслава) отличаю на раз. Вы, блин, совсем не похожи. Ага.

Ну в форуме про меня Слава написано, а по жизни Стасом кличат … так что сам запутолся … ))

diper
hivolt:

Видели мы седня чегой то двсное оно … … плюхнулось около детской площадки сломав винт.

и крепление стоек шасси… 😦

Покемон

Это была моя катана… До завтра все починю. Кстати, упала она не около детской, саня сказал там еще метров 20 было до нее.

CuStOmIzZe

Если есть у кого “Матюгальник” то возмите завтро, точно пригодится !

Покемон

Да не надо! Я и так хорошо ору… Осталось поменять винт на катане, кстати, кто ее кидать будет? Шасси то я сниму, а она весит где то 3 кило. Правда тяговооруженность больше единицы, но все таки.

CuStOmIzZe

…кто ее кидать будет?

Не Я точно, неумею Я кинуть хорошо … И не такие скидывали ))) так что небоись кинут, главное рули ))
У меня Ультим 3.5 кг весил и ничего кидали )))

Покемон

Угу. Процесс снятия винта затягиваеться (попробуй распили втулку винта АРС 15х4!!). А по другому никак. Тк вал у ямады значительно толще, чем дажу у 75 асп.

Да, молоток- весчь незаменимая!

Matros_G
CuStOmIzZe:

У меня Ультим 3.5 кг весил и ничего кидали )))

Не далеко, правда, но кидали — это факт!

Вот так, например.

6wings:

Ваще-то имелись в виду фото Станислава и Вячеслава

Не вопрос.

Вячеслав (Слава)

Станислав (Стас) В кожаном, простите, пальто.

hivolt
diper:

пенолет неизвестной конструкции – это вот:

я кстати нарыл более менее живые полимерки 1300е 3 банки так что могу подарить 😃

Matros_G
hivolt:

живые полимерки 1300е 3 банки… могу подарить 😃

От, дядя Саша — широчайшей души человек!

Я не такой щедрый, но тоже могу подарок сделать. Скромный, зато от всей души. К тому же всем сразу. Вот вам свежие фотографии, буквально — сегодняшние. Пользуйтесь.

Покемон. Без ансамбля.

Молодое-по-колено. Оба-два.

Еще по колено, но уже не такое молодое.

Сашка делает укол бодрости своему “тренеру”.

Лёксич.

It’s me. И мой новый самолет.

Глянь — чего откабличивают!?!

CuStOmIzZe

Matros_G огромное спасибо за “Oracal” оч. нужная весч, за фотки тож спасибо …

Отдельная благодарность дядька(е) за экстреную перевязку пальца и бинт …

… зрителей многовато блин было, поскорее бы морозы, а то загорающие за…ли…

Matros_G
CuStOmIzZe:

… зрителей многовато блин было

По ходу получается, что надо возвращаться к утреннему выходу в поле. Пока большая часть казуалов либо спит еще, либо не успела вернуться из Уголка Дурова да супермаркетов разных.

Leshij

Всем привет!
У вас вчера в районе часов 6ти вечера никто не летал на частоте 40,730? Никак не могу понять причину морковки на Соловьином… Самолет два раза взлетал и через 5 секунд падал. Второй раз больно… Антенная была выдвинута. Либо приемник, либо помеха.

CuStOmIzZe
Matros_G:

По ходу получается, что надо возвращаться к утреннему выходу в поле. Пока большая часть казуалов либо спит еще, либо не успела вернуться из Уголка Дурова да супермаркетов разных.

У когото СЕГОДНЯ была точно ! Да и у нас помехи были, но без морковки !! Вот я и говорю что надо в одном месте !

…Уголка Дурова

Да … загорающий в трусах лет так 70-ти меня убил… креатифф блин …

Matros_G
Leshij:

У вас вчера в районе часов 6ти вечера никто не летал на частоте 40,730?

За всех не скажу, но основной народ собрался именно сегодня и именно к 16 — 17. Разошлись ближе к 20:00.

Я сегодня всю дорогу ловил помеху. Так толком и не полетал, можно сказать. Частота — 40.675.

CuStOmIzZe

Мда … палец мне укаратило 😠

И че делать с помятым крылом незнаю 😕 … ?!

Matros_G
CuStOmIzZe:

Мда … палец мне укаратило

У вас с Покемоном прям целое соревнование: “Кто себя мельче порубит…”

CuStOmIzZe

Навеяло про нашу “Лысую” 😛

Ещеб туда человека с пультом вставить и точно )))

hivolt
CuStOmIzZe:

Навеяло про нашу “Лысую” 😛

Сегодня неопознаной зениткой (ил помехой) была сбита в небе над соловьиным, некая катана с ямадой. Самого момента попадания не заметил но после рева и хрусткого удара в небе еще долго кувыркалось одинокое полосатое крыло. К счастью обошлось без жертв 😊

Дмитрий1

Дмитрий все в наших руках. В прямом и переносном смысле.

CuStOmIzZe

…была сбита в небе над соловьиным, некая катана с ямадой

Не уж то Покимон 😕 долетался ?!

Помехи есть блин … То что она есть на 40.ХХХ это точно . И если это Покемон “разбился” то у него насколько я помню именно 40.ХХХ …

Почти у всех были проблемы с этой частотой …

Не плохо бы понять это моделисты друг другу мешают(шалят, случайно и т.п.) или еще что ?!

Например, позапрошлой зимой на этой частоте проблем не наблюдал, прошлой тоже, вот начиная с весны 2006г. такая ЖО.А наблюдается …

Если там кто себе на дом Вай ФАй присобачил или еще чего так мона окуратно 😃 сломать 😃 и но проблем …

hivolt
CuStOmIzZe:

Не уж то Покимон ?!
Помехи есть блин … То что она есть на 40.ХХХ это точно . И если это Покемон “разбился” то у него насколько я помню именно 40.ХХХ …

Ага с частотой 😕 эт помеха ему в воздухе крыло оторвала.