Битца. Лысая Гора. Воскресенье. с 11:00 до...

yuri_la

Дима,

Прими и от меня поздравления, хоть и с опозданием! Здоровья, успехов, благополучия в семье, чистого неба над головой!

Надеюсь скоро соберемся на поляне.

До встречи!

Apegaso

Дима , поздравляю с Днем рождения ! Желаю всего наилучшего ! И много ! Надо собраться всем на ЛГ и пообщаться вживую , по кнопочкам надоело жмакать .

Пал_Ник

По уважительной причине уезжаем в Михнево только завтра. Думаем полетать вечером…😉

Дан_Тосс

Всем доброго времени суток! Наконец Фанкаб достроен (сегодня окончательно привязал закрылки к сервам). Осталось додумать кое-чего с компоновкой. Возможно, если будет хорошая погода, в эти выходные выберусь облетать.
***************
Дмитрий, примите поздравления! Высоких полётов, талантливого сына! 😃

dilan

Спасибо всем огромное за поздравления!

Пал_Ник

Всем добрым людям привет! Вот и закончились выходные…Для нас они стали немного смещёнными (начались в субботу, а кончились сегодня…
Выкладываю киноотчёт немного не по порядку…Это мы летали в воскресенье.Потом будет фотоотчёт о полётах в субботу…😉

dilan
Пал_Ник:

НАШ ОТВЕТ на САНКЦИИ

А морковки то качественные какие 😃

Пал_Ник
dilan:

А морковки то качественные какие 😃

Фирма веников не вяжет… Советское-значит ОТЛИЧНОЕ!😉

Пал_Ник

ДОКЛАДЫВАЮ!! Многомесячная и многотрудная борьба ( а не удовольствие ) по созданию “Зкстры” ЗАКОНЧИЛАСЬ !! В ближайшее время состоятся секретные испытания на самом секретном аэродроме… О результатах ВЫ узнаете в фото и кино отчётах, а так же в прессе,радио и ТВ ( в сообщениях ТАСС ) 😉:😎😒

Apegaso

Из-за отсутствия в продаже маленького фанчика под ДВС , начал строить Taco ( размах 880мм ) . Под saito 40 ( интеллигентский четырехтактник ) . Фото завтра , когда сделаю скелет крыльев . Фото вырезанных нервюр не фотогенично .

Пал_Ник

Сейчас отбываю в Михнево…Испытания состоятся при любой погоде!😒

Mitinis
Пал_Ник:

Сейчас отбываю в Михнево…Испытания состоятся при любой погоде!😒

Паша привет ! Выстави фото Ларгуса

bumerang

А это,моя ласточка!!! [url=http://fotki.yandex.ru/users/bumerang-ru/

[/IMG]

Пал_Ник
Apegaso:

Недостаточный ассортимент китайского авиапрома заставляет интеллигентов строгать палочки

Это потому что интеллигенты не находят УДОВОЛЬСТВИЯ в работе руками и головой…Видно эволюция атрофировала данные органы у интеллигентов ( правда видно не у всех…) 😒

Пал_Ник

Выкладываю фильмец о первом испытательном полёте Экстры. Жажда адреналина и желание поднять самолёт в воздух заставили меня пойти на аэродром одному и в страшный ветер ( можете послушать при просмотре…).Первый полёт оказался не долгим,встал движёк…Отработка режима заняла определённое время и на следующий день…Но трудности были преодолены,жаль что к этому времени аккумулятор в камере “сел”😉

Пал_Ник
bumerang:

А это,моя ласточка!!! /IMG]

Купить можно хоть ЧЁРТА!😉 А вот СДЕЛАТЬ…?

yuri_la

Всем привет!
Тоже выкладываю фильмец…😉 Смотреть тут правда особо нечего - это облет после ремонта пенолета Фламинго, который был когда-то сделан для племянника ко дню его рождения. Моторчик на нем заведомо слабенький, а то пилот дважды сажал самолеты на березы.😵 Не хочется третий раз шаманить вокруг дерева.
А показываю для того, чтобы продемонстрировать состояние поля, где была моя взлетная полоса. Думал что-то посеяли, ан нет! Просто распахали… Посмотрим, посеют ли что-нибудь весной. Если нет - укатаю полосу вновь!😃

До встречи!