Битца. Лысая Гора. Воскресенье. с 11:00 до...

Пал_Ник

Добрый всем вечер! Полетали отлично,даже немного прочувствовали приближение холодов, что делать-зима приближается! Вот и фото о полётах! Вера постаралась как всегда!

fotki.yandex.ru/users/gribachev-pn/album/457409/

yuri_la
дедок:

Здравствуйте коллеги Лысогорцы!

Володя, привет! Мы тебя заждались - думали, когда ж у тебя дачный сезон закончится?
До встречи в ближайшие выходные!

Пал_Ник:

Вера постаралась как всегда!

Это точно!

Пал_Ник

Всем привет! Фотоотчёт снятый и подготовленный Верочкой о соревнованиях по воздушному бою и отзывы о них, смотрите ниже…😉

rcopen.com/forum/f95/topic383800

Смотреть ВСЕМ и РЕАГИРОВАТЬ соответствующим образом (спасибками!) 😒

Apegaso

Завтра решил отдохнуть от работы . Пойду летану . Володь если хочешь полетать , отпиши.

дедок

Саша завтра смогу только во второй половине дня.

Apegaso

Во сколько ? Я смогу и во второй половине .

дедок
Apegaso:

Во сколько ? Я смогу и во второй половине .

Думаю, что не раньше 15.30. После долгого отсутствия накопились дела.

Пал_Ник
Apegaso:

Я смогу и во второй половине .

Совести НЕТ! В то время, когда я выкладываю последние силы на работе, они собираются ЛЕТАТЬ! 😃 😠 😃

дедок
Пал_Ник:

Совести НЕТ! В то время, когда я выкладываю последние силы на работе, они собираются ЛЕТАТЬ! 😃 😠 😃

Павел Николаевич. Пора пожить своими интересами. Но к сожалению мне полетать сегодня не удалось, хотя погода сегодня хорошая для полетов. Семейные дела задержали и к заплонированному времени не успевал. А Александр ходил. В чем я ему и завидую, и радуюсь за него. Сам может завтра с утра схожу, а уж в выходные обязательно. До встречи на Лысой.

Пал_Ник
дедок:

Пора пожить своими интересами…

Владимир! Я рад за Вас,что у Вас так получается! Меня содержать НЕКОМУ! Дочь далеко и под другим влиянием…Поэтому приходиться РАБОТАТЬ!😦

дедок

[QUOTE=Пал Ник;5382093] Меня содержать НЕКОМУ!

Павел Николаевич, извини, если в чем-то не прав. Живем с женой на наши пенсии. Дети сами по себе.

Пал_Ник
дедок:

извини, если в чем-то не прав. Живем с женой на наши пенсии. .

Всё нормально! Каждый живёт как может! и как привык…😦

дедок

Сегодня днем полетал на динамовском СУ-26 (пена). Погода чудо: штиль, солнышко, легкий морозец и ходаков не много. Вот бы и в выходные была такая. Буду готовить бальзового Якушу. До встречи.

Пал_Ник
дедок:

Сегодня днем полетал .

Нам остаётся только МЕЧТАТЬ!!😦😃

Нотан
Пал_Ник:

Нам остаётся только МЕЧТАТЬ!!

На одну пенсию не прожить , это точно , а вдвоём можно и экономно .

А по четвергам и в баньку с друзьями попасть часика на четаре.

дедок
Пал_Ник:

Нам остаётся только МЕЧТАТЬ!!😦😃

И мечты сбудутся. Желаю от всей души.

yuri_la

Всем добрый вечер!
Учитывая хороший прогноз погоды на выходные, готовлюсь к завтрашним полетам. Летать собираюсь на одном из бензинычей (еще не решил на котором), поэтому предупреждаю, что в этот раз ни калильной горючки, ни накалов со мной не будет…😦
На поляне планирую быть в районе 10:30.
Присоединяйтесь и до встречи!

дедок

Юра! Добрый вечер. Буду к указанному времени.

yuri_la

Сегодня летало аж семь пилотов, но это только с нами. Дима Дудалов тоже собирался полетать, но уже после нашего ухода.
Увы, были краши и были проблемы в полете.😦
У Саши что-то застучал RCGF 26cc. Даже глох в полете. Вот короткое видео посадки с заглохшим мотором (на заднем плане в кадре Влад с ПаркМастером):

Зато погода была отменная и если такая же будет завтра, то снова собираюсь в то же время.
До встречи!

ВЕРА

Добрый вечер Всем! День был просто чудесный! Радовало ещё молодое, подрастающее поколение ( сыновья Алексея) своим интересом и задором! Посмотрите фото fotki.yandex.ru/users/…/466033/ Алексей, для тебя и сыновей отдельная папка с фото fotki.yandex.ru/users/…/466034/

Apegaso

Двигатель починил , стучал лепестковый клапан . Треснул пополам , поэтому мотор глох и не выдавал мощи . Поставил клапана от бензотриммера . Мотор завёл!!!