Битца. Лысая Гора. Воскресенье. с 11:00 до...

дедок

Сегодня после обеда был на ЛГ. Прогулял “стрекозу”. К сожалению мало, после первого полета сел акк в пульте. Снегу полно. Как насчет завтра?

yuri_la
дедок:

Как насчет завтра?

Будем в обычное время - около 10:30.
До встречи!

dilan

Тоже постараюсь к 11 подтянуться

yuri_la

Рассчитываю быть на поляне сегодня в то же время, как вчера - около 10:30.
До встречи!

Apegaso

Полностью солидарен с предыдущим сообщением ! Собираюсь . Мороз без солнца , полётный день - прекрасен .

Нотан

Фотки много интереснее видео.
С наступающим Новым годом !!!

Apegaso

Фотки выше всяких похвал !!! Вера , большое спасибо от капитально замёрзших интеллигентских пилотов !!!

Вера , а керосинку можешь заснять ? А то , это моя гордость и поклонение Вернеру Фон Брауну . На новогодние праздники , заранее сообщив , я хочу полетать на ТРД .

ВЕРА

Саша,спасибо! Сделаем все, что в наших силах!😒

Пал_Ник
Apegaso:

спасибо от капитально замёрзших интеллигентских пилотов !!!
Вера , а керосинку можешь заснять ?

Как говорит народная Мудрость: " За спасибо ,КОСТЮМ не сошьёшь!“,” за спасибо НЕ НАКОРМЯТ!" и т.д.
А за “керосинку” двойная плата, за риск и вредность! Верочка,она скромный человек и добрый…Нахалам сказать “нет” не может, вот некоторые пользуются её необъятной добротой! Так что ПЛАТА через меня! 😉 Особенно с замёрзших интеллигентов! 😒

bumerang
Пал_Ник:

ПЛАТА через меня!

Казимир Алмазов - это имя, афиша, публика, касса! (Шутка)!😁

Всех с наступающим,Новым Годом поздравляем.😃

Пал_Ник
bumerang:

Казимир Алмазов - это имя, афиша, публика, касса! (Шутка)!😁:

Да! Филиппов - Это АРТИСТ!

eysymont

Всем привет! Поздравляю с наступающим Новым Годом! Я уже с субботы на даче. Вчера опять навалило много снега. Очень холодно, даже летать не хочется. Но полосу на участке готовлю.

Может быть в эти каникулы появлюсь на ЛГ.
Так что, до встречи в 2015 году!

Пал_Ник

Сегодня ВЕЛИКИЙ ПРАЗДНИК у ИНТЕЛЛИГЕНТОВ!! СЕГОДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ У САШИ!!
САША!! Позволь нам с Верочкой ,от лица всех ПРОЛЕТАРСКО-АГРАРНЫХ ТРУДЯЩИХСЯ поздравить тебя с этим ВЕЛИКИМ ПРАЗДНИКОМ!!
ЖЕЛАЕМ ТЕБЕ ВСЯЧЕСКИХ БЛАГ и ИНТЕЛЛИГЕНТСКОГО СЧАСТЬЯ!! 😉😒

Пал_Ник

Во блин! За целый день,только мы с Верочкой Сашеньку поздравили… А что же ИНТЕЛЛИГЕНТЫ и прочие работники УМСТВЕННОГО ТРУДА, написать ДОБРЫЕ СЛОВА что ли ТРУДНО? Или относитесь к нему как то иначе??? 😉 😃

Volodya1985

Александр, поздравляю Вас с днем рождения! Желаю хорошего настроения, удачи и всяческих успехов в авиамодельном деле!

yuri_la

Саша, с днем рождения! В жизни - только взлет и набор высоты! В моделизме еще и мягких посадок твоих моделей, по числу взлетов!
Остальное при встрече…