Битца. Лысая Гора. Воскресенье. с 11:00 до...

r4869mts

Подготовка участников.

Пайпер (1)

Пайпер (2)

Характерный звук 4-х тактного ДВС придает полёту дополнительную красоту.
Саша, ещё раз: огромное спасибо, впечатления колоссальные!

дедок

Коллеги! Сегодня кто-нибудь пойдет полетать? Одному скучно.

дедок

Усе молчат. Ну тогда и я не пойду. Скучно.

дедок
Apegaso:

На завтра есть желающие ?

Саша здравствуй. Я готов быть к 11.

Apegaso

На улице холодный и сильный ветер . Прошёлся до магазина и околел . Что-то я очкую в такую летать . Какие предложения у коллектива ?

yuri_la

Тоже был на улице. Очень неприятная погода. Сегодня пропускаю!

дедок

Даже и не знаю? “И хочется, и колется, и мама не велит.” Весь в раздумьях.

Apegaso

Я пас . Переношу на следующие выходные .

дедок

Вот теперь я жалею, что вчера не пошел, была вполне приемлемая погода. Яндекс передает на всю неделю ветреную погоду , аж до следующих выходных. Да и там опять морозы. Ну тогда Всем до встречи.

дедок

Здравствуйте коллеги!
Сегодня не выдержал и отправился на Лысую. Снегу полно. Взлетка вся засыпана. Никто не топчет. Но для Полариса рыхлый снег не помеха. Один полет нормальный. Повалил сильный снег. Видимость хреновая, но я решился, и зря. Зарулился. В результате краш. Пошел домой, а снег совсем перестал. Не повезло.
Как взлетать в выходные? По телевизору сказали, что с субботы опять сильные снегопады. Тем не менее до встречи!

Apegaso

Главное чтобы морозов не было . Лыжи самолету очень помогут , а от мороза они не спасают . От мороза ничего не спасёт. Надеюсь метеорологи не сильно испортят погоду .

дедок
Apegaso:

Главное чтобы морозов не было . Лыжи самолету очень помогут , а от мороза они не спасают . От мороза ничего не спасёт. Надеюсь метеорологи не сильно испортят погоду .

Саша привет. Согласно яндексу: в субботу минус 10-12, а в воскресенье минус 3-4. И все время небольшой снег. Наверно такой, в который я сегодня попал. Снег проваливается до земли, а это 15-25 см. и еще подвалит. А на сколько будут проваливаться лыжи, не сядет ли самолетик на брюхо?

дедок

Всем привет. Не знаю кто как? А я планирую завтра в районе 11 быть на Лысой горе. До встречи.

r4869mts

Я собираюсь, но пораньше, т.е. ветер к обеду усилится.

yuri_la

Всем привет!
Не смог сегодня выбраться, постараюсь завтра. Вроде д.б. потеплее…
До встречи!