Битца. Лысая Гора. Воскресенье. с 11:00 до...

Apegaso

Постараюсь присоединиться . Уточню завтра до 9-00 .

qrsachka

Саша если решишь придти, то прихвати, о чем говорили, и еще пара вопросов будет.

дедок

Увы. “Человек предполагает а бог располагает.” Не удалось выбраться сегодня на полеты. А очень хотелось.

Вроде завтра ничто не должно помешать. Если погода позволит, буду к 11.

valentin1

А я завтра пропускаю.23 наверное выйду, если погода позволит.

r4869mts

После большого перерыва выполнил 10 (десять) полётов. Продолжал подбор винта. Проверено поведение модели с максимальной нагрузкой (шасси и Mobius ActionCam c передатчиком; в рамках подготовки к FPV полётам). Со снега (фирна) взлёт тяжеловат, что будет с воды - пока не знаю.
Влад делал фото с земли, обещал выложить.
Пикантность полётам придавала т.н. “зона ПВО”, где запросто можно было получить в модель ракету с земли.
Всем спасибо за компанию! Завтра, увы, из-за семейных мероприятий, я пас…
----------------------------------------------------------------------------------
Два видео с борта. Различия указаны в комментариях к видео.

дедок

Ну если ни кто не составит компанию, значит придется одному отдуваться. И все таки, До встречи!

дедок

Несмотря на ветреную погоду, а может благодаря ей, отлетал сегодня пару раз на Даззлере. Самолетик прекрасно летал. Ни кого больше не было. Скучновато однако.

qrsachka

ЯЯ мы свидетели, полеты наблюдали…
И как это никого не было, а мы мимо проходили…
Судя по прогноза завтра погода тоже не айс…
Владимир, я тебе в личку ссылку кидаю про топливо, что мы говорили…

дедок
qrsachka:

ЯЯ мы свидетели, полеты наблюдали…
И как это никого не было, а мы мимо проходили…

Александр, извини, но вы не в счет. Вы же без летательных аппаратов.
За ссылку спасибо.

Apegaso

Собираюсь со всепогодным самолетом . Только стартера у меня нет , заводить руками калилку зимой не особо комфортно .

Правда по виндгуру ветер сильный обещают . Если слишком сильный , то полеты придётся отменить . Посмотрим утром .

дедок

Всем привет! Сейчас за окном сильного ветра не наблюдаю. Поэтому к 11 выдвигаюсь на ЛГ. Стартер, конечно, беру. До встречи.

falcoo

Как и обещал, вот фото с полетов 21 числа. У меня были проблемы с интернетом, потому оно все долго не могло загрузиться. Да, всех с праздником!

r4869mts

Спасибо!
Написал в личку.
Тоже были аналогичные проблемы.
Сегодня я пас…

дедок

А мы, я и Саша, прекрасно отметили праздник полетами на Лысой горе. Погода, на мой взгляд, была вполне приемлемая для полетов. Фоток правда нет.

Еще раз, Всех с праздником! И как говориться- до новых встреч.

yuri_la

Всех пилотов поздравляю с Днем защитника Отечества!
Желаю успешных полетов в нашем мирном небе!
До встречи!