Битца. Лысая Гора. Воскресенье. с 11:00 до...

yuri_la

Всем привет!
Я по необходимости остаюсь в городе. Завтра кто планирует полетать?
До встречи!

eysymont
yuri_la:

Завтра кто планирует полетать?

Юра, есть у меня такая мечта. Шас буду заряжаться. Если приеду, то к 10.30.
Пока.

yuri_la

Валера, привет!
Увы, сегодня не получается…
Возможно завтра. Отпишусь.
Успешных полетов!

Николай_Федорович

А я совсем рано прибыл на ЛГ. Для безопасности окружающих, так сказать. Это ведь первый полет моей конструкции, да и пилот я совсем начинающий. Правый поворот трудно было выполнять, опасался зарулится. Модель упрямо уходила влево. Поэтому и полет такой. За себя залетал.Подробности в соответствующим разделе rcopen.com/forum/f91/topic169650/9251

ADF

А в будни там летают? Раз в эпоху оказался в Москве, примерно после обеда хочу подойти. К сожалению без своих самолетов.

ViktorS
ADF:

А в будни там летают? Раз в эпоху оказался в Москве, примерно после обеда хочу подойти. К сожалению без своих самолетов.

Нет, в будни только если выдёргивать кого-то
Хотя сейчас и на выходных сложно встретиться, и мы разъезжаемся по фазендам, и прохожие полосу занимают. Опасно в такой толпе летать.

Николай_Федорович

Я вот сегодня был на ЛГ. Мне, как начинающему нужно ветерка поменьше. Да и над гуляющими летать небезопасно, особенно неопытным. Утро сегодняшнего дня для этого подходило rcopen.com/forum/f91/topic169650/9258

ADF

В общем, по итогу, даже посмотреть на это место не удалось 😃 до края лесопарка дотопал по улице, тут-то дождик и зарядил, словно поджидал.
Зато на голубой ветке метро впервые в жизни проехался 😃

falcoo

В общем, по ходу, сегодня сидим “под погодой”

konsul

Я с утра был (c 9.30 до 10.30). Ветер, прохладно но без дождя. Посеял коптер. Так что я в принципе уже налетался 😃

Mistel
konsul:

Посеял коптер. Так что я в принципе уже налетался

Ничего, скоро вырастет целое коптерное дерево! 😃
А если серьёзно то что произошло и в чём причина? Оставьте объявления, может люди добрые найдут-вернут.

ViktorS
Mistel:

Ничего, скоро вырастет целое коптерное дерево! 😃
А если серьёзно то что произошло и в чём причина? Оставьте объявления, может люди добрые найдут-вернут.

[IMG][/IMG]

ViktorS

Практически закончил собирать сушку:

Завтра обещают достаточно лётную погоду, а градусы позволяют надеяться на малое количество народа на полосе. Планирую вырваться и постараться облетать. Кто ещё будет?

qrsachka

А в ответ тишина…
Строю планы на 6 вечер, что буду брать под вопросом, наверное квадрик, я ему мозг поменял, у дома подлетнул, надо в поле на испытания. остальных моделистов на фазендах наверное снегом завалило.

ViktorS

в шесть меня уже не отпустят
рассчитываю на половину одиннадцатого, а подойду, наверное, как обычно, ближе к одиннадцати

если дождя не будет

qrsachka
qrsachka:

Строю планы на 6 вечер

Сори, я имел ввиду шестое вечером, а Вам удачи в облете.

ViktorS

Спасибо, правда я вынужден отменить испытания, мелкий затемпературил

yuri_la
ViktorS:

Практически закончил собирать сушку:

А Шершень починен?

ViktorS
yuri_la:

А Шершень починен?

Нет, я еще в голове до конца не сложил, что и как делать буду. Сломан стабилизатор, отошла нижняя часть фюзеляжа и вырваны крепления крыла. Скорее всего буду делать новый стабилизатор, это будет самый правильный вариант, фюзеляж не буду трогать до завершения работ с оперением, доступ может понадобиться, а крыло на закуску оставлю.

ViktorS

Завтра утром обещают хорошую погоду, пойду на поляну, может народу будет немного и удастся полетать.
Планирую часов на 11.

Taurus_SMV

У меня нет слов что бы передать всю боль и скорбь…
я только узнал…
Perepel Александр Захаров
его белее нет…
21 августа, в свой д.р…
три года назад…
тут написал, потому что в этой ветке его последние сообщения…
его памяти… видео/ ссылка ниже