Битца. Лысая Гора. Воскресенье. с 11:00 до...

Андрей_Ко
  1. Процедура регистрации отсутствует. Её откатили на доработку.
  2. Полёты бпла над Москвой запрещены. Ниодна управа не возьмет на себя ответственность в выдачи разрешения. Т.к. нарушают приказ.
qrsachka

БПЛА и модель управляемая в приделах визуального контроля, это две разные вещи, надо прояснить ситуацию.

Андрей_Ко

Спиз…ли моё крыло. На соседние березы залезали и гнули их.

дедок

Всем привет!
У наших властей осеннее обострение. Не дают спокойно пожить на старости лет. Одни напряги. Хочется опять уехать на дачу. Был бы там магистральный газ!
Валера! Еще позапрошлой зимой сделал санки (как только начались первые гонения). Где-то на ветке есть фото. Будем с тобой гоняться. Пока и их не запретят. У меня в плане сделать еще одни, но чисто на лыжах.
Надеюсь до встречи!

qrsachka
дедок:

У наших властей осеннее обострение.

По моему не осеннее, а просто повальное обострение. Больше двух не собираться… белое не одевать, обтягивающее не носить…
По поводу крыла, которое улетело в “царство вечных полетов” Андрей прими мои соболезнования…

eysymont

[quote=Андрей Ко;7568705]Спиз…ли моё крыло.[/quoteавиамоделей век недолгий. ]

К сожалению, у авиамоделей, если их активно эксплуатировать, век недолгий. В основном улетают или разбиваются. Ну и воруют, разумеется.
У меня даже бывало, что мою же модель мне пытались продать. А сколько я их переколотил и раздарил - даже не пытаюсь считать.
Не расстраивайся Андрей. Пусть подавятся.

Андрей_Ко

Особо не расстраиваюсь. Экшн камеру жалко. В планах на зиму было заняться вторым проектом. Теперь уж точно ему быть!

qrsachka
eysymont:

А сколько я их переколотил и раздарил

Это в точку на 100%, а как на ДЫНГА переведешь…, хорошо, что жена к этому относится философски.
Да, Андрей за фотки спасибо.

дедок

Всем привет!
Наступают скорбные дни для нашего хобби. “Спасибо” нашей “родной” власти.
Как это все надоело.

Ezg1k

Народ! завтра будет кто на горе? Хочу просить помощи в настройке калилки. А то все никак мощности от нее никакой не добьюсь…

Андрей_Ко

Что власть не видит, то её не обидит. Перебраться повыше. По наблюдениям, ё-мобиль едет по расписанию. С 12:30 до 13:00.

Кстати. Не помню у кого мотор напрягался изо всех сил, а толку было мало. Винт какой? Тянущий или толкающий?

Ezg1k

если про меня, то тянущий. двиг норвел .074

Ezg1k

да, спереди. KV? что это? это же вроде для электро обозначение (обороты на вольт вроде)?

yuri_la

Собираюсь по погоде. Возможно немного пораньше.

Ezg1k:

Хочу просить помощи в настройке калилки.

Поможем

kak-dela007
Андрей_Ко:

Спиз…ли моё крыло. На соседние березы залезали и гнули их.

Сочувствую! Ровно год назад этот лес и мое крыло утащил… Ушла над макушками черная рептилия, поиски недели в 3 ни к чему не привели, может до сих пор висит где-нибудь на макушке дерева. За то теперь летаю уже на серой рептилии V2 😃