Битца. Лысая Гора. Воскресенье. с 11:00 до...

Николай_Федорович
SAN:

Николай Фёдорович, а как вы в Битцу добираетесь? тоже ведь не ближний свет?

Я рядом с м.Профсоюзная живу. Тролл.85 до Битцы или еще пару остановок до Ясеневской площадки. Вот таким макаром (картинка вначале)

Летом хорошо с утреца. Гуляющих и зевающих минимум. Правда солнце не совсем так, как хотелось. В битце утром по солнцу получше будет. А в деревне можно прямо с порога взлетать, желательно на легких самиках (для безопасности)

eysymont
qrsachka:

а потом как все ножками.

Да уж. В этом отношении все равны. На машине до ЛГ не добраться. Да ещё машину надо найти куда поставить. Получается, что “ножками” от личного транспорта идти поболее, чем от остановки общественного. Я тоже на автобусе 261 почти от дома добираюсь. Если знаешь расписание, ждать не приходится.
Может, и хорошо что на машине не проехать. Народу меньше.

qrsachka
eysymont:

Может, и хорошо что на машине не проехать. Народу меньше.

Согласен на все 200,…

r4869mts

Летал два дня. Вчера на двухмоторнике, сегодня на лодке. С земли меня “прикрывали” Макс, Лена и Леопольд. Сегодняшние полёты происходили при ветре, снежных зарядах и даже (!) при солнце.
Траншеи на поляне начало постепенно заносить снегом. Макс, пока не устал, расширял лопатой тропинку к месту старта.

дедок
r4869mts:

Летал два дня. Вчера на двухмоторнике, сегодня на лодке. С земли меня “прикрывали” Макс, Лена и Леопольд. Сегодняшние полёты происходили при ветре, снежных зарядах и даже (!) при солнце.
Траншеи на поляне начало постепенно заносить снегом. Макс, пока не устал, расширял лопатой тропинку к месту старта.

Молодцы!

дедок

Что-то в выходные обещают сильный ветерок.
А схожу-ка я завтра с утречка на ЛГ. Глядишь и полетаю.

eysymont
дедок:

Что-то в выходные обещают сильный ветерок.

Мне тоже надо бы новый самолётик облетать.

Вообще-то планирую его запускать у себя на стадионе, но для начала надо на ЛГ попробовать. Наверно, в эти выходные по такой погоде не получится.

дедок

Сегодня немного полетал на ЛГ. Выгулял Як. Было прохладно, но почти безветренно. Следующие полёты планируют на воскресенье.
До встречи!

Alexpr
eysymont:

Мне тоже надо бы новый самолётик облетать.

Вообще-то планирую его запускать у себя на стадионе, но для начала надо на ЛГ попробовать. Наверно, в эти выходные по такой погоде не получится.

Может вместе будем облетывать.

Планирую в воскресенье.

eysymont
Alexpr:

Планирую в воскресенье.

А ничего, что число 13-е ?

eysymont

Может, тоже тогда соберусь. Завтра решу.

Alexpr

Давай по погоде в воскресенье. Дело не в 13 числе. Интересно облетать одинаковые модели от одного производителя, но с разной “начинкой”.

eysymont

Да, завтра погоду посмотрим и решим про воскр.

eysymont
eysymont:

завтра погоду посмотрим

Вот сегодня точно не пошёл бы модельки пускать. Выходил на улицу до “фотографии”, погода поганая. Даже завтра из дома выходить на хочется. Фотографировался на всякий случай. В понедельник запланировано подписание договора в ДОСААФ, заодно и фотки для оформления разрешения на полёты на Лисьей горе отдам. Потом, на неделе, надо ехать подписывать договор в Мосприроду. Надеюсь, что всё получится. Во всяком случае, устная договорённость есть.
Насчёт завтрашних полётов ещё не определился, вечером решу. Да и дома есть чего поделать.

Alexpr

Зарядился. Завтра утром буду смотреть по погоде.