Битца. Лысая Гора. Воскресенье. с 11:00 до...

Нотан

ВСЕГДА ГОТОВЫ!!!=

Пётр,может в субботу полетаем,что там с погодой. Я сегодня полетал,пока серва РН не вывалилась.

peter1234
Нотан:

серва РН не вывалилась.

Шо, опять? (с)
Рисуют вот так:

-5°…-4° 741 mmHg 90% 5 м/с З-СЗ утро
-5°…-3° 745 mmHg 84% 5 м/с СЗ день
-5°…-4° 749 mmHg 89% 4 м/с З-СЗ вечер
-7°…-5° 751 mmHg 95% 3 м/с З-ЮЗ
Где наша не пропадала…

дедок

Петр. Как на счет завтра полетать? Погоду яндекс обещает вроде бы неплохую. Пойду часам к 11. С джокером без лыж. Снегу не много. Да еще подтает.

peter1234

5 м и без осадков что на Яндексе, что на Мэйле. Щас шубу из нафталина и ботинки рифлёные достану, а всепогодный и не такое видал. ОК!

Пал_Ник

Умер КРАСНОРУЦКИЙ БОРИС НИКОЛАЕВИЧ… Уходят последние ВЕЛИКИЕ МОДЕЛИСТЫ!!!

ЭРЭС
Пал_Ник:

Уходят последние ВЕЛИКИЕ МОДЕЛИСТЫ

Скорбим!

yuri_la

Всем привет!
Завтра собираемся на полеты. На поляне будем примерно в 11:30 или на несколько минут позже. Присоединяйтесь!
Пока ориентируемся на колесное шасси, а там посмотрим.
До встречи!

yuri_la
Дан_Тосс:

В воскресенье будете?

Да, планируем.

ВЕРА

Полёты состоялись!Под стать погоде!Легко дышалось,красиво леталось,морозец слегка подгонял! Загляните - посмотрите. fotki.yandex.ru/users/…/396477/

peter1234

Погода сегодня была отличная, полеталось коллективу замечательно, а то, что Зефир в очередной раз заяснил, что не желает родноверов реактивным воем радовать - ну так не жили хорошо и нефиг привыкать…😛😁😆

fotki.yandex.ru/users/naftahimpeter/view/819484/

fotki.yandex.ru/users/naftahimpeter/view/819492/

fotki.yandex.ru/users/naftahimpeter/view/819496/

fotki.yandex.ru/users/naftahimpeter/view/819488/

fotki.yandex.ru/users/naftahimpeter/view/819476/

fotki.yandex.ru/users/naftahimpeter/view/819481/

Нотан
ВЕРА:

Легко дышалось,красиво леталось,морозец слегка подгонял!

Пока все акки не отлетали никто не расходился.

Спасибо Вере за отличный отчёт ,как только Пал.Ник взял фотик в руки и Вера успела отлично полетать.

peter1234:

что не желает

Пётр,жди придёт она … удача к Зефиру, тем более все варианты уже опробованы , а может чаго забыли вот он и не желает летать-пугать.

valentin1

я бы с удовольствием,но у меня день жестянщика(работа 😃 ) свободен во вторник и среду

yuri_la

Я буду выдвигаться в 11:00, как сегодня.

Apegaso:

Кто планирует завтра полетать ?

Созвонимся утром.
До встречи!

dilan

Саш, у меня в планах подлетнуть завтра, но не рано т.к. после д.р. сына чутка проспаться трэбо…
Как там полоса, с колёс ещё возможно взлетать?

yuri_la
dilan:

Как там полоса, с колёс ещё возможно взлетать?

Вчера летали с колес. Взлетать можно, но на посадке может скапотировать. Ставим лыжи. Хотя у ФанКаба с большими колесами проблем не будет.
До встречи!

dilan

Да вот сейчас начинаю собираться, 12:30 примерно

yuri_la

Всем привет!
Сегодня в полетах приняло участие четыре летательных аппарата.

Дима со своим красиво подсвеченным ЛК.

Чирок, также Дмитрия, и FPV-квадрокоптер Александра.

Я опробовал лыжики с Хоббикинга на Шершне. Они ему пришлись впору. Попеременно с Александром отрабатывали посадку. Все посадки прошли успешно, несмотря на пару раз заглохший в воздухе мотор.
Теперь до следующих выходных!

Apegaso

Юра, я доделал лыжи на револьвер! На следующие выходные револьвер выстрелит ! Облет состоится !

bumerang
yuri_la:

пару раз заглохший в воздухе мотор.

Этот моторчик,очень уважает нитрометан.Пробовал такой же,запускать на вертолетном топливе,работает шикарно.

yuri_la
bumerang:

Пробовал такой же,запускать на вертолетном топливе,работает шикарно.

На таком и летаем, спасибо!

Apegaso:

На следующие выходные револьвер выстрелит !

Ура!
Может мне уже пора в ожидании прибытия мотора начать собирать самолет? Только вот какой? MXS или Sbach? Знать бы какой мотор раньше приедет! Буду думать тяжелую думку… И Ястребок надо доделывать…

Беру “встречный план” и до встречи!

peter1234

Приятная новость для коллектива клуба - Влад прорезался!!! И вовсе, как заяснил, его в колодце тёщином, который на майские поехал откапывать, и, как некоторые уже было подумали, не завалило, а наоборот - самую малость на Багамах затусовался - яхтинг, сёрфинг, дайвинг, то-сё, понимашь, но руки-то по пульту соскучились, а где на этих самых Багамах поляну типа Лысой найти - ну нету!!! Так что возвернулся и в выходные обещал порадовать фирменным экстримом - ждём-с…!!! 😛😁😆