Добро пожаловать в Митино! (с 01.01.2007 до 31.12.2007)

leliksan

Если завтра кто нибудь привезёт телевизер или что нибудь показывающее с видеовходом и мобильное то я завтра буду, больно хоца провести эксперимент с видеокамерой на борту, сегодня нифига не разглядел через 100рублёвый телек.
А погода, походу, буит такая же.
С уважением.

BigDaddy

Я подъеду часам к 11-00. Ежели погода будет как сегодня…

hemmitino

народ! а как сегодня было с помехами??? может мне показалось…но чето не везло тока электричкам… 😃 …хотя утром с 11 до 12 улетался вообще без помех…на обоих самолетах…кстати че то мобильник мой все сеть ловил и не мог поймать…чето тут не то…

телик цветной если надо привезу в следующую суботу тока…жаль завтра работаю…

shervo

Я тоже буду 😃 Часам к 12.00. Сань спасибо за фото. Не думал что так высоко забрался на вертушке. И Мессер клево в воздухе смотриться. 😃

leliksan

народ! а как сегодня было с помехами???

С помехамим всё хорошо, были. Я где то после 13-0 приехал, пока тусовался, включил сканер и забыл про него, а потом глянул, а там все каналы забиты на 40 мгц. Учитывая, что сканер прочёсывает диапазон секунд за 10, помеха была постоянная. Правда момент когда она возникла я прозевал, мой крокодил как то дерганно летал, похоже на искровую помеху(хотя он и без помехи не сильно лутче летает), но потом всё летало нормуль.
Кста, перед новым годом подобная фигня была, враг не дремлет ЁПРСТ!!
С уважением.
А чё, больше ни у кого теликоф нету?

shervo

Есть TFT только на даче. И есть 14 дюьмов стекло на 220 в.А преобразователя нет.

leliksan

А у меня бесперебойник на работе валяецца, похоже завтра не судьба испытания провести, придётся следующих выходных ждать. И шеф неизвестно когда за бугор попрётся за моими очками. 😃
С уважением.
Кста, сначала пробовал через видеокамеру глядеть, тока она при помехах в синий экран выпадает и после очухивается долго и эта фишка никак не отключается.

shervo

Есть монитор 12 в. 19.7 дюьма. Но на морозе ему кирдык будет.У него все входа есть AV Component RGB/ Будет потеплей привезу.

beard

Да возьму я вам телек не волнуйтесь! Ветра бы сильного не былоб.

leliksan

Да возьму я вам телек

Приеду после 13-00.
С уажением.

Sergey_L

Сегодня приехал на поле. Никого нет. Было около 13:30. Померил ветер – до 11 м/с, средний 6,8. Погулял вокруг машины минут двадцать. Продувает конкретно. Взлететь не осмелился и уехал. А за поляну спасибо, хорошо расчистили. Всем привет.

=========
С уважением,
Sergey_L

Santana

примерно во столько и разъехались 😃

ветер действительно был охренительный - у моего тренера аж элерон отрвался

летать было тяжело, хотя и интерестно

alexyz

Даже для фотогафирования руки стремно было из карманов вынимать. Потому все что удалось…

shervo

Не знаю , ветер как ветер я полетал в удовольствие на импелере. Руки только мерзнут. Хотя самолетик грам 300-350 летал отменно. 😃

leliksan

Эх, не срослось сегодня, поздно приехал, а так хотелось с телеком порулить. А на двсном верте летали или тока фоткали?
С уважением.

shervo

В такой ветер на верте полет опасный. Да народ на самолетах не полетел. Ждали что ветер утихнет а он к обеду только разошелся сильнее. Что то фоток маловато. Опять пленку проявляют. 😛

Илюха
shervo:

Что то фоток маловато. Опять пленку проявляют. 😛

пролявили ужо 😛

сохли долго, холодно же 😁

вот смотрите что высохло …

видео — полет Серегиного импелерника 😋—10 секунд 😕 против ветра!!!

leliksan

Ух ты! А аппарат с первой фоты как летает? 😃

Илюха
leliksan:

Ух ты! А аппарат с первой фоты как летает? 😃

ну как обычно:
заводишь
садишься и начинаешь махать руками 😃 чем сильнее тем выше и быстрее полетишь 😃 😃 😜

BigDaddy

Да! Полетов сегодня было не много.
Серега пару раз летанул на Катане, Саша на двух тренерах раза два, Серега на Мессере с импеллером разок, ну и я пару аккумуляторов отлетал на Электроджете. А веролет сначала капризничал, потом посадили стартерный аккумулятор, а когда завели от другого, то сели акки в пульте. Так что с полетом не срослось… 😕
А когда дунул ветерок загнувший наш шест с ленточкой, то все быстренько смотали удочки.
Трое пилотов так даже и самолеты из машин не доставали… Стихия, понимаш!
А я таки летанул сегодня еще разик! Пока съездил заправился, потом в Вояж прокатился на лысую (порода такая) крысу поглазеть(живая в клетке!). Прикольная! Ручная. Лазит по полкам, спит сидя и иногда подгрызает самолетики стоящие на соседней полке.
А когда домой возвращался около 16-00, показалось, что ветер немного стих. Ну и завернул я в наш Митинский ландшафтный парк. Вышел на лед пруда (где народу нет) и оторвался!
На соседней горке даже народ на санках кататься перестал и рыбаки свои удочки забросили - все в небо глядели. Я даже и не ожидал, что кто-нибудь внимание обратит. После посадки быстренько пошел к машине, так все равно трое человек за мной увязались - что мол и как, да сколько стоит…
Еле отбился. Хорошо еще во время полета за рукав не дергали. Так что лучше уж на нашем поле - тихо спокойно и машина рядом.

shervo

Повезло тебе Сань а то молодеж ща злая попадаеться. Отобрали бы игрушку. 😛 НЕЗЯ на полеты одному. 😛

beard

Да - погода вещ сильная. Как и в большой авиации - взлет по фактической погоде: командир сам принимает решение на взлет… Будем готовиться к следующим выходным - надеюсь полетаем!

shervo

Илюха спасибо за видео, тока маловато будет я даже разогнать его не успел и конец фильма Киностудия Довженко 😛 Серега я тоже надеюсь что погода будет тока вот когда ? 😊
Ща выложу фильм поинтересней. 😃 К следущей недели практически штиль обещают 3-6 м.с.-8-10 град. 😃 Полетаем однако.

Oleg_Ox
shervo:

Это разве повисел. Мне сегодня Саня мой друган звонил. Вот он повисел так повисел сегодня на Тирексе в квартире. Первый вылет в жизни в реале в квартире и порубал сам себя вертушкой. Ну вертолет в дрова и самому досталось говорит не слабо. 😲 Привози верт на поле Олег. Полетаем 😃

Саня который фанат фунтан? Недавно беленькую продал
Чтото давно не приезжал, привет передавайте, чтоб выздоравливал и обратно на самолеты переходил 😃

shervo

Он тепла ждет.Ему не угодишь. Летом грязно, зимой холодно. Да он и не болеет 😛 Просто он в замешательстве, на чем летать. 😁 У него куча самолетов и куча вертолетов , а вот что с ними делать он не решил.КОЛЕКЦИОНЕР однако 😃