Добро пожаловать в Митино! (с 01.01.2007 до 31.12.2007)

apn123
shervo:

Завтра кто летает ? Вроде тепло обещают. 😃

Завтра постраюсь подъехать с утра самик облетать нужно.

А пилот тренра что не видел куда плюхнулся.

shervo

Пилот сказал что в больницу улетел. Если не нашел значит кто то подобрал. Я ж ему говорил если будут проблемы на посадке подзови меня. Но видно до посадки дело не дошло или зарулился или отказ аппаратуры в зоне больницы.А может самолет и не упал а просто улетел. 😲

beard

Завтра тоже планирую облёт “пайпера - возрожденного” - надеюсь что полеты в больницу у него уже в прошлом… 😵 .
Боюсь только скоро возникнут проблемы с заездом на поле.

dsirc
beard:

Завтра тоже планирую облёт “пайпера - возрожденного” - надеюсь что полеты в больницу у него уже в прошлом… 😵 .
Боюсь только скоро возникнут проблемы с заездом на поле.

Тоже планирую часикам к 10 подъехать.
А заезд точно ухудшится в ближайшее время, надеюсь завтра еще будет нормально.

Oleg_Ox
dsirc:

Тоже планирую часикам к 10 подъехать.
А заезд точно ухудшится в ближайшее время, надеюсь завтра еще будет нормально.

я сидел в январе по самые… пороги, провалился под лед в жижу - теперь лучше 2 ходки сделаю от обочины 😃

shervo

Не знаю, мож то же какой нибудь кораблик замутить на завтра ?

beard
shervo:

Не знаю, мож то же какой нибудь кораблик замутить на завтра ?

Ну _ ну… 😁

shervo

Сергей что за ну ну ? Ведь выходной завтра вроде. Да и не оч. холодно. Если успею что нибудь подготовлю. Пилотагу пока рано, грязновато.

Oleg_Ox
shervo:

Сергей что за ну ну ? Ведь выходной завтра вроде. Да и не оч. холодно. Если успею что нибудь подготовлю. Пилотагу пока рано, грязновато.

поехали все вместе завтра в тушино 😃)))
купим один “билет” на всех

shervo

Не! В Тушино не охота. По одному не пустят.

BigDaddy

Ну я, думаю, с Экстрой ДВС подъеду, пока совсем полосу не развезло.
А уж по времени как получится… Постараюсь пораньше.

shervo

Все , отремонтировал фотоаппарат. 😃 Снимает в автофокусе как и положено.

Лео

Всем привет!Если смогу то постараюсь в какой день пока не знаю,с чем то же пока тайна даже для меня 😁

seva7

Парни! Сегодня летал с 11 до 15. Полоса пока еще нормальная, а вот съезд с дороги начало развозить. Сегодня был сильный боковой ветер, прям строго перпендикулярно полосе, что навело на мысль а может попробовать раскатать машинами еще одну полосу типа буквой Т и взависимости от ветра использовать одну или другую. А то посадка становиться довольно сложной, а это как известно главный элемент пилотажа.

Oleg_Ox
seva7:

Парни! Сегодня летал с 11 до 15. Полоса пока еще нормальная, а вот съезд с дороги начало развозить. Сегодня был сильный боковой ветер, прям строго перпендикулярно полосе, что навело на мысль а может попробовать раскатать машинами еще одну полосу типа буквой Т и взависимости от ветра использовать одну или другую. А то посадка становиться довольно сложной, а это как известно главный элемент пилотажа.

еще пару таких дней как вчера и раскатывать будет нечего 😃

hemmitino

сегодня тоже недолго был.ВПП осталось жить часы…остались тока островки льда…как не садись…в дерьмо вляпаешся…еще и трахальщики добивают…может и правда скинуться и раскатать как нить впп перпендиклярно дороге???
боковой ветер был порывы нехилые…и так часто бывает…
если кто и завтра поедет-берите воду самики отмывать!

Oleg_Ox:

еще пару таких дней как вчера и раскатывать будет нечего 😃

shervo

Зато скоро травка попрет. 😃 Все равно грязь лучше чем мороз.А в мороз не полеты а сплошной
А…М(секс) 😁 С такими темпами скоро и грязи не будет. А с трахальщиками будет перепаханное поле 😲 (как в том году)Так что надо что то делать а не разговаривать. 😇

alexyz

Владельцу улетевшего в госпиталь тренера связаться с BigDaddy.

Dimanische
shervo:

Зато скоро травка попрет. 😃 Все равно грязь лучше чем мороз.А в мороз не полеты а сплошной
А…М(секс) 😁 С такими темпами скоро и грязи не будет. А с трахальщиками будет перепаханное поле 😲 (как в том году)Так что надо что то делать а не разговаривать. 😇

ЛОВИТЬ И КАСТРИРОВАТЬ!!!

ДЖИНА

Граждане! У меня есть две новости: одна хорошая, другая плохая… 😦

Начну с плохой. Папу (BigDaddy) ЗАБАНИЛИ на месяц! И не спрашивайте за что - сам не поймет, пока.

А хорошая, это то что нашелся улетевший в больницу тренер. Пилоту изображенному на фото нужно срочно связаться с папой или приехать завтра на поле, для вызволения своего самолета из плена. Если что, то папин телефон есть у shervo, dsirc, beard. Звоните, пишите в личку…

shervo

Фото будут к 21.00.Замерз как собака. За что же Саню опять наказали ? Человек не пьет, не курит, матом не ругаеться в отличие от меня ? 😛 И какой раз уже его в карцер ? 😲
Сань меняй явки, пороли, шифруйся короче. Для связи подавай 3 зеленых гудка 😁 Это так Саню скоро и на поле примут , под белы рученьки. 😈 А пока пой песню ( Врагу не здаеться наш гордый Варяг) 😁
Народ , вы прикиньте каково Сане, Грипп+температура,+ отлучили от церкви на месяц 😲 33 несчасться, не зря говорят беда одна не приходит. 😦 А ему летать охота… 😜

ДЖИНА

Ура! 😃
Теперь я вам могу рассказать за что родителя прикрыли.
Оказывается модератор Vitaly фильтрует всю нашу личку, на предмет выявления всяких нарушений.
А папа имел неосторожность предложить одному товарищу купить у него симулятор занедорого. Вот за это его и забанили. Фильтры такие видимо серьезные, что враз определяют что продаваемый симулятор пиратский. Так что остерегайтесь подделок! И в личке лишнего ни-ни!
Ох как бы меня теперь тоже не забанили… 😢