Омская область. р.п. Таврическое. Слёт авиамоделистов.

дмитрий482
Виталий75:

и неткашляй

кХЕ, кХЕ и баблосиков ПОБОЛЬШЕ!!!
Поздравляю!

дмитрий482

Не говори гоп пока не перепрыгнешь:(
Посылка с моторчиком поехала обратно в Китай из-за неправильного оформлением документов:)

aircams
дмитрий482:

поехала обратно в Китай

Твою жеж мать! Хоть не за твой счет?

дмитрий482
aircams:

Хоть не за твой счет?

А я то тут при чем? Пусть только попробуют!!!

дмитрий482
aircams:

Все равно цуки!

Когда узнал позвонил в Fedex, они заявили, что отправитель должен был зарегистрироваться для осуществления отправлений в адрес частных лиц в России:(

Виталий75

Обидно, досадно. За такое, они должны ещё один мотор выслать, в виде компенсации.

дмитрий482
Виталий75:

они должны ещё один мотор выслать, в виде компенсации

Угу, деньги бы вернули😠
Написал письмицо в китайЁсам, посмотрим на их ответ, теперь переплата в 800 р. за пайпал, уже не кажутмя такими лишними, но все равно интереснее получить мотор, а не баблосы с жестким угаром.

дмитрий482
Виталий75:

Обидно, досадно

Заседание продолжается, господа присяжные заседатели, ну или The Show Must Go On!😛
Мотор возвращается обратно в Китай, сейчас он в Великобритании, после возвращения продавец запускает его по второму кругу😅

aircams

Так заодно и географию вспомнишь, главное, чтоб за эти “уроки” платить не пришлось!😃

дмитрий482
aircams:

главное, чтоб за эти “уроки” платить не пришлось!

Только на это и уповаю!

Какая замечательная погода была сегодня днем!
Надеялся после обеда свалить в Светлый, а вместо этого на меня навалилась работа, вот какая она хитрая, всегда знает когда подгадить!😦

aircams
дмитрий482:

вот какая она хитрая, всегда знает когда подгадить!

Эт да, то работа, то погода… Смотрю, на 23 температура хорошая, но цук ветер… Хотя на праздничных выхах по любому надо в поле выбраться, и желательно не раз.

Виталий75
дмитрий482:

Заседание продолжается, господа присяжные заседатели, ну или The Show Must Go On!😛
Мотор возвращается обратно в Китай, сейчас он в Великобритании, после возвращения продавец запускает его по второму кругу😅

Главное, что бы мотору не понравилось кататься, туда сюда.

дмитрий482
aircams:

но цук ветер…

Да, прогноз не радует, ветрено:(

Виталий75:

понравилось кататься

😃

Вот и Стас нас покинул, судя по объявлению о продаже аппы:(

aircams
дмитрий482:

Вот и Стас нас покинул, судя по объявлению о продаже аппы

Да, грустно…

Виталий75

Да ладно. Стасян, ты что творишь?

И не только аппу, но и Акки.

У меня Данил настроен летать в этом году. Но не знаю на сколько это серьёзно. Попробую таскать его в этом году.

В_В_Д

Привет парни! Дорогу тут у нас сделали, от Петропавловска до Борового хорошая новая трасса, от Борового до Темиртау-автобан, так что в августе милости просим!

дмитрий482
В_В_Д:

до Темиртау

Виталя там может ты все же с нами в этом году?