Омская область. р.п. Таврическое. Слёт авиамоделистов.

дмитрий482
Дмитрий_Омск:

Вчера , падали все

Ромка деликатно промолчал, сказал только о Стасе, а у тебя по какой причине случился “улет”?

Дмитрий_Омск
дмитрий482:

случился “улет”

тренировал нож, по своей глупости отпустил слишком далеко и зарулился, как итог самолет вошел в снег по самый фонарь 😦 сломанный винт + сломана морда+полные ботинки снега, 30мин ремонта и поднялся в небо

Виталий75

Все что то забили на ветку. Ни коко го общения. Или до сих пор ещё праздники празднуете? Надо бросать енто гиблое дело.;)Скоро весна. Скоро полёты. Ляпота. Тепло , светло и мухи не кусают. Да и шашлыки.😇 Надо готовить газонокосилку😁.И каждые выходные буду в одного летать. Вам же далеко ко мне ехать.😢😲Или нет.😎 шашлыки каждую неделю не обещаю.😌😎

adius2009
Виталий75:

шашлыки каждую неделю не обещаю.

Походу нам скоро проще к тебе будет приехать, чем обломки по танкодрому собирать… Не дает покоя потеря сигнала передатчика… Поэтому поездки в Тавричанку могут оказаться дешевле покупки нового 50-го класса, и сломаной при падении электроники! Открывай клуб! ДОСААФ же интересовался! Вот и лоббируй проект создания аэроклуба на таврической базе. Пусть ДОСААФ шевелится, создает условия, впп заасфальтирует, навесики поставят, пилотов наберут, а там глядишь и до проведения фестивалей и соревнований сибирских на этой базе не за горами… …Мечты, мечты, где же ваша сладость… Эээх…

Виталий75

Да что то у Вас там творится в Светлом. Танкисты наверное Вас бьют.😁 А по клубу. Что то он молчит. Надо самому подьехать да решать этот вопрос. А по взлетке. На фига нам ентот асфальт. Она и так не плохая.Обкасил и всё.

Дмитрий_Омск
Виталий75:

На фига нам ентот асфальт

чтоб пленку на бальзе не дырявить 😃, асфальт это хорошо, выходные на природе в тавричанке??? а почему бы и нет 😃

Виталий75
Дмитрий_Омск:

чтоб пленку на бальзе не дырявить

Да ты не катайся по взлётке. И всё гуд будет.

Виталий75
Дмитрий_Омск:

воо начались отговорки

Какие отговорки?

Дмитрий_Омск
Виталий75:

Да ты не катайся по взлётке

😃, пусть асфальт ложат ))), и тогда каждые выходные мы у тебя ))) будет самое крутое место для полетов

adius2009

Сложновато в штиль не кататься по взлетке при посадке!.. Зато на асфальт и копии садиться будут легко!

Виталий75
adius2009:

Зато на асфальт и копии садиться будут легко!

😁😁😉

По грунту тоже нормально.

st77

и винты всегда целы (почти)))

Виталий75

Хорошо , давайте заасфальтируем. С каждого по 15 штук. И будет Вам асфальт.😁😁😁

Виталий75

Это не у меня. А у фирмы подрячика.😉

Или ты сам лопатой будешь укладывать и укатывать ?

Виталий75

Ща сапоги одену и пойду давить их как тароканов.😁😒

Дмитрий_Омск:

сколько квадратов асфальта надо для взлетки рулежки и стоянки?

Ты что не лётчик. Вот сколько тебе взлётки надо?

Дмитрий_Омск
Виталий75:

Вот сколько тебе взлётки надо?

для бальзы не знаю 😦 не летал

Виталий75:

надо?

похоже ни кто не знает