Омская область. р.п. Таврическое. Слёт авиамоделистов.

Виталий75
дмитрий482:

снежок знатный валил

Вчера только двор почистил. Сейчас выхожу , опять сантиметров 15 лежит. Уже кидать некуда.

Виталий75
дмитрий482:

А соседу через забор?

Дык. У меня ближайший сосед через огород. Я же не буду по огороду к соседу снег таскать.😁

дмитрий482
Виталий75:

сосед через огород

Так вали на огород, весной будет где кораблики пускать:)

Виталий75
дмитрий482:

весной будет где кораблики пускать

Самому бы корабликам не стать.😮😁

Димыч. Тут на днях лазил по форуму. Наткнулся на тему Куба-50. Там смотрю, наверное Ваш друг, Денис кажется. А где он сейчас? Прикольный у него самолётик.

дмитрий482
Виталий75:

А где он сейчас?

Да не куда он и не исчезал, сегодня разговаривали, в очередной раз намерен летом устроить всем “кузхину мат”😁.

Виталий75
дмитрий482:

в очередной раз намерен летом устроить всем “кузхину мат”

Ну и хорошо.

st77

смотрю редбулю… красавцы!!!
p.s. только новая “мода” на подрезанный рудер как то не смотриЦа…😃

дмитрий482
st77:

подрезанный рудер как то не смотриЦа…

Чет не понял о каком обрезании идет речь? Аппараты с прошлых лет не изменились.

Да, пока прохлаждался на полетах пришла посылочка с ерапланами, ждемс понедельника!

дмитрий482

Что-то мне катастрофически не везет с этим Акриком, сегодня во втором полете клинануло серву на элероне в положении 20-25 градусов вверх, пришлось садить с одним (посадка прошла штатно на дорогу)😦

Виталий75
дмитрий482:

Что-то мне катастрофически не везет с этим Акриком

Ревнует наверное.😉

Виталий75
дмитрий482:

Кого, чего, не понял?

Акрик к новым самолетам заревновал. Вот обижается.😁

Сегодня тоже 2 часа летал. Яка сегодня загнал в штопор, кое как вытащил. Уже перед самой планетой. И почему он так в штопор уходит. Не понятно. Но зато знаю что наш гуру ответит. Потому что самострой.😁😉

дмитрий482
Виталий75:

Потому что самострой.

И будешь прав😈, долго строишь, мало летаешь, навык уходит, да и за основу взял не лучший образец.

Виталий75
дмитрий482:

И будешь прав, долго строишь, мало летаешь,

Дима в этом я убедился. Ты как всегда прав. Сей час нашёл нового поставщика. Так у него акрик есть. Он у них по закупу 3200 стоит. Так что ждём в понедельник от них ответ. если всё нормально, то на следующую зиму буду на акрике летать.

Виталий75
дмитрий482:

Это “сказочный” вариант если берешь 1шт.!

Если с ними всё получится, то хоть 10 штук.