Омская область. р.п. Таврическое. Слёт авиамоделистов.

дмитрий482
Дмитрий_Омск:

бум

внесли изменения в конструкцию брюха и приняли решение о начале производства:)

После этого высказывания стал его обладателем (пора бросать пить иначе моя банковская карта этого не выдержит)
Quote:
Originally Posted by Pilot Fatigue
Man I want this plane but still on the fence. If it wasn’t for the new EF planes coming I would but can’t have both…somebody help me…I’m losing my mind. I have the 70" extra on 10 s and I love it. what to do?what to do?

The 78" Extra will not be eclipsed anytime soon by new releases. It has been one of our best sellers and most talked about planes. Donatas says it is his favorite airframe of all time. Seriously, you can’t go wrong with the 78" Extra!
Завтра независимо от погоды еду на поле иначе сопьюсь:)

Дмитрий_Омск

а и еще (может просто у меня глюк) поставил новый приемыш сервы не дребезжат (не знаю может это как то быть связанно)

st77

“заменил то что ты говорил”

не зря говорят : “Своя рубашка ближе к телу”!!!

Виталий75
дмитрий482:

Привет, в Темиртау едешь?

Вы на юга собрались?😁😉

дмитрий482

Владимир Дроздецкий drozdeckiy-vv@mail.ru
г.Темиртау Карагандинская область. Ехать вам с Омска 700 км через Астану( в объезд города) в сторону Караганды.Дорога от границы 200 км не очень, потом автобан 200 тенге с машины, потом нормальный асфальт, Темиртау не доезжая Караганды. Связь держать со мной. 87013427459, 87003229714. Приехать нужно 27 го желательно засветло. Я вас встречу на трассе и сопровожу. По дороге аккуратно, гаишники злые))))) Стоянка возле гостиницы 30р за ночь. Гостиница за наш счёт. Подлёты 27 го или 28 с 9-00 до 12-00.
28 го 12-00 открытие. Выставка самолётов( чтоб народ поглазел)
12-30 до 19-00 полёты (программа полёта на усмотрение пилота) в перерывах конкурсы для зрителей и т.д.
Порядок полётов определяется в 10-00 28 го на инструктаже.
В поле будет чай, кофэ, бутерброды и т.д. в течении дня для участников бесплатно.
19-00 торжественное закрытие.
С 19-00 до темна свободные полёты, общение.
После ужин в поле организуем мы (плов, беш, пиво и т.д. ) время не ограниченно. Фейрверк. Костёр.

29 го запасной день( если 28 го погода подкачает), общение полёты, обмен опытом и т.д.
В принципе это фестиваль, задача познакомится, пообщаться, показать зрителю полёты.
Полоса практически в черте города, всё рядом. Ну вот в кратце…
Постараемся что бы вам было не хлопотно)))). Буду рад встрече.

Виталий75
дмитрий482:

Дорога от границы 200 км не очень

Движение с максимальной скоростью по этому участку 30-40км в час. Дорога от границы

жо…а полная.

st77

“Привет, в Темиртау едешь?”

привет!
постараюсь…

adius2009
Виталий75:

Кто ещё собирается?

Я и Леха.

Виталий75

Эй Вы где все. Смотрите какая картинка прикольная про нас.