Омская область. р.п. Таврическое. Слёт авиамоделистов.

Виталий75

Эй Вы где все. Смотрите какая картинка прикольная про нас.

Виталий75

Мда я смотрю Все в заботах. Ни кого не видать на ветке.

st77

да все тута … следят за тобой😒

Виталий75
st77:

да все тута … следят за тобой

Как хищники за добычей. Из за кустов. Потом как нападут.😃😵

st77

блин… ты как карась на кукурузу… 😃 только написал сразу клюет))

p.s. ну чего там як-3 в строю?

Виталий75
st77:

p.s. ну чего там як-3 в строю?

Фонарь надо сделать. И что то лень.

Виталий75
st77:

и в правду карась…

Так хватит меня в водоплавоущих превращать.

дмитрий482

Инфа для возможных гостей Темиртау:)

Добрый вечер! Примем всех нет проблем. Ехать лучше через Кокчетав так короче( сам так ехал), после границы до Кокчетава дорога не очень, но потом до Астаны после Шучинска( он же Боровое) автобан, после в объезд города нужно ехать с левой стороны по ходу движения(объездная дорога) и будет в конце объезда подъём на мост с него съезд на право с выходом на трассу которая идёт под мостом. Выезд на полосу движения и прямо до поста ГАИ и есть дорога на Караганду, нормальный асфальт до Темиртау. Скорость по автобану до 140 км/ч. В остальном случаи 110 км/ч максимально. Внимательнее со знаками и т.д. у нас большие штрафы, особенно за превышение, предупреждений как в России нет, сразу наказание. После Астаны возможны ремонты дороги участками. От Омска до Темиртау ехать по этому маршруту 12-14 часов в среднем соблюдая скоростной режим. Дмитрий напиши номер мобильного, мне звонить тебе дешевле. Спроси, кстати, у Кати казахскую симку может есть. С неё после границы можно звонить мне. Я, или кто то из ребят Вас встретим на подъезде к Темиртау и сопроводим. Было бы идеально со стыковаться Вам с Мадияром после Астаны и командой ребят с Алтая, хоть там и останется 180 км до места, но может веселее будет))) www.dlinaputi.ru/Omsk/Temirtau_KZ

С уважением Владимир.

Виталий75

Весело 14 часов трястись в машине.

Дядя дима что скажеш про эту фирму? Электродвигатель бесколлекторный EMP

дмитрий482:

после границы до Кокчетава дорога не очень,

150 км её там вообще нет.😃😃😵

дмитрий482
Виталий75:

Электродвигатель бесколлекторный EMP

Китай т.е. лотерея, работать будет (возможно) как долго некто не знает.

jokeromsk55
дмитрий482:

после границы до Кокчетава дорога не очень

смотря как ехать, я был в отпуске в Астане на майские, и скажу, что лучше ехать через Петропавловск, хоть на 150 км больше, но через Одесскую таможню я вам вообще не рекомендую
за 150 км хреновой дороги вымотаетесь как …
От Омска 150 км до Исилькуля идеальной дороги
Потом потом очень хорошей от Петропавловска до Кокчетава, 120 км/ч я ехал спокойно ночью Трасса Петропавловск-Астана А1
а потом платный автобан (возьтмите с собой мелкие деньги для него)
и до Астаны 270 км удовольствия

Заправляйтесь только на АЗС “КазМунайГаз” ( мне советовали местные жители, и не обманули, т.к. на других АЗС у них много левака)

Штрафы ооочень дикие, аккуратно очень! превышение на 10 км/ч - 1800 р. в эквиваленте
стоп-линия это святое у них.
при этом изымают права, пока не оплатишь в банке штраф, гарантии что ты их потом найдешь - нет… (но всегда можно договориться 😃

дмитрий482

Прислали положение и заявку на участие в фестивале, но не получается прикрепить файлы к посту в форуме, кому интересно пишите в личку с указанием своих адресов.

Дмитрий_Омск

УРААААААААААА у меня в симе висение начало получаться, я понял принцип (броня пробита 😉)

дмитрий482
Дмитрий_Омск:

броня пробита

Это хорошо, но смотри лоб не расшиби😁

Дмитрий_Омск
дмитрий482:

лоб не расшиби

в реале то я еще боюсь 😃

Дима вопросик у меня к тебе, в реале на висение так же как в симе приходится элеронами поддерживать чтоб модель не уходила “в силовую бочку”

дмитрий482

в реале все так же только намного быстрее и с кучей всяких переменных, которых в симе нет.