Омская область. р.п. Таврическое. Слёт авиамоделистов.

дмитрий482

Мы дома!
Огромное спасибо Владимиру за то что выдернул нас в Темиртау и тот праздник который он организовал!

Виталий75
дмитрий482:

Мы дома!

Выкладывайте впечатления. По видео всё было классно.

adius2009

А где ты видео смотрел?
Впечатления?! Это не то слово! Владимиру огромнейший респект и уважуха! Таких организаторов по всей России единицы! Парням из Бийска отдельный респект! И отдельное спасибо за предоставленный самолет с подсветкой, который я имел возможность пилотировать ночью будучи в не очень трезвом состоянии)))))))! Но получил огромное удовольствие! Ребятя звали к себе в Бийск, и надеюсь у нас получится приехать к ним в гости!

adius2009

Это я в одноклассниках видел! Я думал может еще кто чего выложил. Хочу Владимира попросить разместить ссылки на новостные сайты Казахстана, которые будут освещать данное мероприятие в прессе и телеканалах! Володя, если не трудно, сделаешь по нашей просьбе? Ну очень хочется посмотреть! Тем более у меня брали интервью!

Дмитрий_Омск

в Бийск я тоже поеду 😃 уже договорился на работе на субботу воскресенье

st77

Огромное спасибо Казахстанской земле и отдельное Владимиру за прекрасное мероприятие!!! Надеюсь оно станет доброй тр:)адици:)ей:)

adius2009

Бийские ребята тоже заценили и позвали в гости… Сказали что не думали что в Омске есть нормальные пилоты, которым есть что показать:)

Димыч под рок-н-ролл вообще клево зажигал!

Стасу венский вальс достался, а мне испанский танец!

Дмитрий_Омск
adius2009:

Димыч под рок-н-ролл вообще клево зажигал!

Стасу венский вальс достался, а мне испанский танец!

ну тогда с моим уровнем там делать нечего 😃

st77

да ладно)) есть много разной музыки…

Виталий75
st77:

ENIGMA

Эй приколисты фото давайте.

Дмитрий_Омск:

а моего уровня пилоты были? или там только профи?

Лёха же ещё ездил. ))))))

st77

и не плохо себя чувствовал 😃

p.s.Виталь тебе большой привет от Владимира!

Виталий75
st77:

и не плохо себя чувствовал

Я рад за Лёху. Супругу уже предупредил, что на следующий год тоже поеду.

st77:

p.s.Виталь тебе большой привет от Владимира!

Спасибо, что привезли( Привет) При встречи захвати с собой. Я заеду заберу. ))))

Дмитрий_Омск
Виталий75:

что на следующий год тоже поеду

поехали в Бийск 😉 тоже хочется скататься