Омская область. р.п. Таврическое. Слёт авиамоделистов.

st77

С днем варенья! Здоровья! Гармонии! Красивых полетов!!!

Виталий75
дмитрий482:

Виталя твой диагноз

Такое ощущение, как будто фюз взорвался.😮 Винт разлетелся.😃 Трёхлопастной.😒

Летайте на двухлопастных винтах товарисчи.

st77

Дууж… следите за мать/её/частью…

Виталий75
дмитрий482:

Флаттер

Да там видно как две лопасти отлетают. посмотрите внимательно. Чесное слово раз десять смотрел. потом в настройках поставил замедление бешенное и заметил как при полёте отлетают две лопасти.

Даже потом когда самолёт падает к земле, видно как самолёт летит с одной лопастью. И на модели FMS стоит не трёх лопастной, а четырёх лопастной стоит.

Виталий75
Дмитрий_Омск:

Всем спасиб кто присутствовал на мини празднование

Если честно, я я вам завидую. Вас оказывается так мало было. Я тут выпивший Российского бурбона начал звонить. Но Вы меня простите. Но я хотел бы к Вам.

Виталий75
дмитрий482:

Этот явно летит интереснее с точки зрения пилотажа

Мустанг, вообще сам по себе красивый самолёт., Да и летает он классно. Он даже чем, то напоминает Як 1\ по характеристикам.

Молодцы.

дмитрий482

😃

Виталий75:

напоминает Як 1 по характеристикам

😲😃
Витая завязывай бухать, а то скоро такими темпами пойдёшь кудяпликов ловить😠
Перефразируя тебя:“Телега имеет схожие характеристики с Bugatti Veyron, поскольку они стоят на четырех колесах”.

Виталий75
дмитрий482:

“Телега имеет схожие характеристики с Bugatti Veyron, поскольку они стоят на четырех колесах”.

Точно.😁😁😉

В_В_Д

Вчера в 21-20 произошёл облёт новой модели…Мария Владимировна:), взлётный вес 3900гр(в дальнейшем планируем прибавить) размах 560мм(планируем увеличить)😛, посадка папе на грудь произошла через 5 минут после “вылета”, звук приятно-пищащий, все элементы конструкции в норме.😍

Виталий75
В_В_Д:

Вчера в 21-20 произошёл облёт новой модели…Мария Владимировна

Володя мои поздравления. Растите большими и не болейте.

дмитрий482
В_В_Д:

произошёл облёт новой модели…Мария Владимировна

Поздравляю!😁
Малышке здоровья, а родителям еще в добавок и терпения.